- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70336 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Alexeymirzhikeev
2016-01-24

 18.01.2016 с женой были в румере - выбрали диван алмаз, но посколько не были уверены что подойдет по габаритам решили в салоне заказ не оформлять, а померять дома размеры и оформить через интернет магазин. 

19.01 все померев, я оформил заказ. Ближе к обеду со мной связался менеджер для подтверждения заказа. Я попросил по электронке отправить все документы - договор и тд., посмотрев их и задав несколько вопросов получил разъяснение от юристов оплатил заказ. По договору срок ожидания 12+10 дней итого 22, но уже в среду мне позвонили из доставки и сказали завтра вещем диван. Привезли его на следущий день но с дыркой в основании.   Его я не принял, поставил отметку в акте - диван увезли обратно . После этого позвонил менеджеру магазина - сказал что диван не качественный. Он оставил заявку и сказал что со мной свяжутся. В четверг мне никто не перезвонил. В пятницу была тишина . После моего самостоятельного звонка он сообщил мне что заявка в обработке и посоветовал продублировать заявку через сайт. Сообщили мне что со мной свяжутся. Я решил зайти почитать отзывы о магазине и офигел. При оплате на сайте есть два доступных варианта - 100% предоплата по карте или наличкой при получении, я в погоне за бонусами выбрал первый вариант. 

Начитавшись отзывов и мысленно расставшись с деньгами в субботу ближе к вечеру я последний раз позвонил менеджеру интернет магазина и сообщил что если до понедельника мне никто не отзвонится я буду расторгать договор - забирать деньги. Через час мне позвонила досиавка - сказали, что завтра вам везём диван. Сегодня мне его привезли и установили - я доволен , хотя очень переживал. Всем советую покупать в цвете диванов только через интернет магазин , так как там есть опция оплата наличными - по факту получения и заключаете договор напрямую с мебельным домом. В салоне минимум 70%предоплата . Если будут вопросы - пишите. 



Ответить на отзыв