- независимый сайт отзывов о компаниях
86 181
Компания просмотрена: 70335 раз

Отзывы про Цвет Диванов

Балашиха г., Советская улица, 19-А
+7 (495) 98-100-98
Кузьминвоа Карина Михайловна
2015-11-02

Заказали в салоне г. Зеленоград диван Франкфурт 5 октября 2015 года. Сделали предоплату 70%, оплатили стоимость доставки (было оговорено, что доставка нам нужна только в выходные дни, в противном случае, мы доставим заберем сами, однако нас заверили, что "желание клиента - закон") и стоиомсть подъема на второй этаж. По договору ориентировочная дата доставки указана 20 октября (+10 дней исполнитель берет себе на подстраховку - итого 30.10 крайний срок доставки).

17 октября звонит слубжа доставки и предлагает доставить наш диван 19.10 (понедельник), мы отказываемся и напоминаем про наши условия о выходных. Разговор заканчивается тем, что доставят диван 24.10 предварительно оговорив время в пятницу 23.10. Звонка не последовало, дивана тоже.

На текущий момент, консультанты снимают с себя овтественность, разводят руками, дать информацию о датах отказываются ссылаясь на невозможность позвлиять на отдел заказов, производство, доставку. Мы остаемся в неведении, чего же нам ждать в итоге.

Написали претензию руководству - руководство не реагируется, несмотря на то, что просили отзвониться и пролить свет на сроки и даты. Почти каждый день звоним (будто навязываемся, хотя договор нарушают они и держат в неведении они!!), интересуемся есть ли хоть какая то информация (сами отказываются звонить мотивируя, что сказать им нечего), а нам девушка отвечает, что у нее много дел, по залу ходят клиенты и ей некогда с нами разговаривать (то есть деньги забрали и дальше им не до нас).

Тем самым я делаю простой вывод: компания заинтересована на любых условиях продать диван и получить за него деньги немедленно, а как дальше пойдет дело - их не интересует - они не дают контакты руководства, срывают сроки, даты, не дают инфомрацию чего в итоге ожидать, пользуются нашими деньгами и решать проблему нашу не спешат.

Если Вам дороги Ваши нервы и деньги, не связывайтесь с этой мутной компанией.



Ответить на отзыв