- независимый сайт отзывов о компаниях
19 46
Компания просмотрена: 17039 раз

Отзывы про Днк-клиника+

Москва, ул. Малая Семёновская д.10
+7 (499) 369-53-00 +7 (925) 507-09-01
Игнатьева Евгения
2012-05-14
Прекрасный акушер-гинеколог Лесина Светлана Викторовна! Рекомендую! Много чего нового узнала, хотя гинеколога раз в год посещаю стабильно. Очень добрая, отзывчивая, понимающая женщина. Лечит быстро и хорошо, без дополнительного "вынимания денег". Ничего лишнего не говорит, не надо сдавать ненужные анализы. В общем, очень довольна и не променяю эту клинику!


Ответы пользователей
Юля
2012-06-19
В эту клинику обратилась впервые по акции. Записалась предварительно без проблем. Пришла, меня встретила администратор, (приятная женщина), оформила мне карту. Пошла к врачу на приём. Моим лечащим врачом оказалась Лесина Светлана Викторовна-приятная молодая девушка. На приёме рассказала всё, что меня тревожило и беспокоило, потом пошли на осмотр. Осмотрела она меня очень аккуратно и безболезненно, взяла анализы, даже не почувствовала как. Потом я обратилась повторно с результатами анализов. Меня грамотно проконсультировали во многом (хотя я считаю себя довольно осведомлённой в этом плане), что меня интересовало. Дала врач мне и рекомендации. Вообщем, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Мне всё очень понравилось и отношение начиная с администратора и медицинских сестёр и заканчивая врачом. Обязательно посоветую всем своим знакомым и родным. Ведь нам, пациентам нужно и понимание, отзывчивочть, профессионализм и просто приятное отношение, тем более, если это касается здоровья. Лично я осталась довольна всем!Советую! Честно говоря, не понимаю, почему негативно высказываются, лично я думаю, что вы сами были не в духе. И удачи вам всем найти своего доктора гинеколога.
Lumix
2012-06-13
Лесина - хороший врач? Значит вам в жизни не повезло с врачами. Хуже врача не встречала. Грубит, хамит ставит из себя спеца, а на самом деле ноль. Не советую.
Ответить на отзыв