- независимый сайт отзывов о компаниях
19 46
Компания просмотрена: 17038 раз

Отзывы про Днк-клиника+

Москва, ул. Малая Семёновская д.10
+7 (499) 369-53-00 +7 (925) 507-09-01
Юлия
2018-10-06
УЖАССС!!! Никому не советую, если Вам дорого Ваше здоровье!
Моя история. Обратилась в клинику в феврале 2016 года по поводу прерывания замершей беременности сроком 5-6 акушерских недель. Перед приездом позвонила, в 11 утра, уточнила, смогут сделать в день обращения, администратор ответила, что да. Когда приехала, Строгонова О.А. уточнила у меня информацию и отправила к анестезиологу. К сожалению, не помню его Ф.И.О. Он сразу начал высказывать своё недовольство по поводу, что я так поздно приехала, время было 12,30 что мол все операции делаются с утра. Эх.... если бы я тогда знала, чем закончится для меня обращение в эту клинику, бежала бы от туда, не оглядываясь. Беременность была первая и очень желанная, и я тогда плохо соображала, видимо поэтому не ушла из клиники сразу, после общения с анестезиологом. С акушер-гинекологом т.е. Строгоновой О.А. обсудили методику прерывания, вакуум-аспирация под контролем УЗИ. После того, как я очнулась от наркоза, спустя 10-15 минут, анестезиолог стал меня поторапливать, чтобы я потихоньку начала одеваться и проваливать, видимо он очень торопился домой, отдыхать, а я тут видишь ли его задерживаю, хотя после наркоза я там должна была находится под присмотром мед. персонала 2 часа. Я шатаясь вышла из кабинете, благо со мной был муж, он меня довёл до машины. Самое страшное для меня впереди.... это последствия. Месяц спустя менструации нет, иду к Строгоновой, она назначает мне дюфастон, спустя месяц, опять ничего. Делает УЗИ, говорит там какая то жидкость, назначает капли "водяного перца". Спустя 2 недели опять ничего, менструации нет. Думаю нужно идти в другому врачу, она мне не поможет. Звоню ей, говорю, что мне нужна выписка, говорит приходите в час. Пришла. Администратор пыталась содрать с меня 1,5 тыс. руб. за консультацию. Говорю, мне только выписку забрать. Ещё не готова, приходите в 19. Пришла, прождала 30 мин. выносит выписку, Три строчки на формате А4, сложенного пополам. Про назначения дюфастона и водяного перца ни слова. Сказала ей об этом, попросила чтобы дописала. Просьбу мою выполнила. Каково было моё удивление, точнее шок!!! когда другой врач акушер, сообщила мне, что в выписке указано, что мне было проведено выскабливание кюреткой. Что было на самом деле в операционной известно им (врачам) и Богу.
Меня вышкребли так, что менструации не было почти год. Образовались синехии, делали гистероскопию, рассекали. Теперь не растёт эндометрий, теперь он всегда 5 мм. Это как же нужно было скребсти, что у меня от матки осталась только оболочка, она вообще не чувствует границ, и это ещё под контролем УЗИ. А то, что я могу вообще без детей остаться, никого из них не волнует. Как можно так работать?! Безответственно, плюя на здоровье пациентов.
Я не знаю, смогут ли другие врачи, исправить то, что они натворили. Прошло почти 2 года, а результатов пока не много. Но я очень надеюсь, что у меня будут свои дети, я справлюсь.
Делайте выводы сами! Стоит ли, рисковать своим здоровьем, обращаясь в данную клинику, к этим, якобы "специалистам".


Ответить на отзыв