- независимый сайт отзывов о компаниях
25 10
Компания просмотрена: 15858 раз

Отзывы про ДОМОВОЙ

Москва, Таллинская улица, 7
Татьяна
2015-01-29
Заказали там кухню, почти месяц нам её не могут дособрать (то деталей нет, то привезти некому, то собрать). Отношение хамское - Дорохова Наталья в техническом отделе постоянно врала и кормила завтраками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ 'КОНТОРКОЙ".


Ответы пользователей
Протанина Галина
2015-03-05
И мы тоже, технику встроенную заказывали у ДОМОВОГО - Kuppersberg. Вроде нормально работает пока, не жалуемся. Кухней, кстати, очень довольны!
Жакартов Владислав
2015-03-04
В ответ на сообщение № 7 от Протанина Валентина: Ну мы, в принципе, когда технику брали, уже собирались взять фирму Hankel. Современная, технические характеристики отличные, функциональная. Да, и в Домовом тоже отзывы были хорошие.
Протанина Валентина
2015-03-03
Владислав, вам технику Hankel в Домовом порекомендовали? У нас друзья тоже заказывали кухню у этой компании, кухней очень довольны и нам очень понравилась, а вот техника у них Maunfeld, на мой взгляд не очень функциональная. Что скажете? Заранее спасибо.
Жакартов Владислав
2015-03-02
Прочитал сейчас все предыдущие комментарии и хочу отметить, что во многом согласен. Тоже заказывали кухню с техникой у компании ДОМОВОЙ - остались довольны не всем. По поводу качества - спасибо, не подвели. Кухня сделана из хорошего и прочного материала, цвет насыщенный, техника очень хорошая (Hankel) А вот, что касается сервиса, в сроки сборки ваши ребята не уложились, затянули! Рассмотрите, пожалуйста, этот момент.
Алексей Купряков
2015-03-01
У нас был другой менеджер – Евгений, с ним, к счастью, проблем не возникло… Кухню собрали в оговоренный срок. В целом, впечатление о компании ДОМОВОЙ у нашей семьи положительное, кухня хорошая, мы довольны результатом!
Щукин Владимир
2015-02-28
Я из ряда благодарных клиентов. Хочу встать на защиту ДОМОВОГО. За всех сотрудников отвечать, конечно же, не могу, но с нашим заказом проблем не было. Заказали П-образную кухню "АРПА" 2013, я остался доволен и качеством, и ценой, технику мы тоже у этой компании заказывали Maunfeld - все работает, кухня не развалилась!
Валентина
2015-02-28
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Хамское отношение, Татьяна, сейчас у вас. Вы бы себя вели повежливее и, возможно, отношение у этой "КОНТОРКИ" к вам было более услужливое. Своего мнения о компании ДОМОВОЙ я не поменяла! Отличная компания, грамотные и ВЕЖЛИВЫЕ сотрудники! Моя кухня "KUXE" 1028 это только подтверждает!
Валентина
2015-02-18
Абсолютно не согласна с вашим комментарием. Не знаю как вам, но нам собрали кухню достаточно быстро, кстати, была небольшая неприятность (на дверце шкафчика оказался производственный брак, но заменили, и быстро заменили). К качеству претензий нет! Человеческий фактор, возможно.
Ответить на отзыв