- независимый сайт отзывов о компаниях
25 10
Компания просмотрена: 15859 раз

Отзывы про ДОМОВОЙ

Москва, Таллинская улица, 7
Алексей Рыков
2015-01-13
Несколько раз читал предыдущие отзывы. И был в магазине ДОМОВОЙГО в Пензе. Общался с менеджерами и так получилось, что и с другими покупателями, которые покупали мебель в ДОМОВОМ. Разговаривал и спрашивал про отзывы. В целом компанию хвалят и претензий ни кто не имеет. В итоге купил кухню. Да, с доставкой есть проблемы, задерживается. Да, сложно записаться в очередь на сборку, у ребят ного заказов. А вот качество мебели на очень хорошем уровне. А доставку нужно подтянуть.


Ответы пользователей
Афанасьева Екатерина
2015-03-10
Перед покупкой обычно всегда читаю отзывы. Много положительных нашла о компании ДОМОВОЙ. Взяли кухню у вас! Спасибо, не пожалели! Качество порадовало, техника хорошая, фурнитура! Замечание к сборщикам, несколько раз не подходили переделки, будьте повнимательнее, пожалуйста, а так, спасибо за работу, ребята!
Кумашкин Сергей
2015-03-09
Екатерина, ничего подобного, за сборку, думаю, переживать не стоит, вот доставочка подвести может. Мы были клиентами компании ДОМОВОЙ, кухней довольны, качество супер, техника Kuppersberg отличная, а вот саму кухню задержали при доставке, неприятный инцидент.
Трухина Екатерина
2015-03-09
Сейчас читаю отзывы и вижу, что некоторые жалуются на сборку. Мы на днях заказали кухню у "ДОМОВОГО" и теперь переживаем.
Михайлов Александр
2015-03-05
Да, не так уж плохо! Жаль, что случаются неприятные инциденты. Все мы люди. Считаю, что если кухня по качеству не подвела, стоит и вас радует, можно и забыть об опозданиях или о паре затянувшихся днях.
Кликина Алина
2015-03-04
Согласна, кухня хорошая, мы заказывали "АРПА" МДФ, всем довольны! Отношение к нам было вежливое, работать с вами нам понравилось!
Адмиралов Алексей
2015-03-03
В ответ на сообщение № 2 от Мусин Роман: Роман, у нас тоже с доставкой проблемы возникли. Договорились на одно время, а приехали с опозданием, в следствии чего со сборкой затянули. Но, все-таки, думаю мелочи, такие проблемы решаются. Зато кухня сейчас нас только радует. Очень оказалась практичная, прочная и современная!
Овенин Иван
2015-03-02
Полностью поддерживаю! У нашей семьи впечатление о компании ДОМОВОЙ положительное. Мы работой довольны, организация на высоком уровне! Перед тем, как обратиться в компанию мы, так же читали о ней отзывы и нашли много положительных. За кухню спасибо!
Костров Сергей
2015-03-01
Да, Алексей, вы верно подметили, что «неплохо». Я бы поставил работе компании ДОМОВОЙ твердую четверочку! Заказывали у них кухню в ноябре 2014го: к качеству кухни никаких нареканий, а вот процесс сборки отрегулировать не помешает, оперативнее работать надо. Общее впечатление этот инцидент о компании, конечно, не испортил, кухня меня радует и видом внешним, и качеством, и техника хорошая! Спасибо!
Ответить на отзыв