- независимый сайт отзывов о компаниях
25 10
Компания просмотрена: 15859 раз

Отзывы про ДОМОВОЙ

Москва, Таллинская улица, 7
Ольга
2014-12-02
Заказали в домовом кухню и мебель порядка на 600-700 тыс. Все было хорошо ровно до того момента, когда мы не заплатили деньги! Потом началась котавасия, почти вся мебель не могла собраться за один раз, потому, что были не докомплекты (с производства не привезли детали), доставщики и сборщики опаздывали постоянно, менеджеры не могли толком ничего пояснить, переделки тоже не подходили с первого раза. Впечатление от работы всей компании отвратительное! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Лучше чуток пере платить, чем так мучиться! Наш менеджер Евгений, сборщики Игорь и Сергей.


Ответы пользователей
Прошникова Алена
2015-03-12
Начну с самого заказа: кухня «АРПА» из ЛДСП с плаcтиком ARPA, бежевого цвета. Решили с мужем сразу взять всю необходимую фурнитуру и технику также у компании ДОМОВОЙ. Довольны! Пока о практичности материала кухни сказать ничего не могу (новая), зато внешний вид потрясающий! Провозились, правда, немного долго с сборкой, ожидали будет немного быстрее, но ничего (главное собрали как надо) Спасибо большое за качество!
Каргин Алексей
2015-03-10
Хочу сказать, что сотрудники, работающие в компании ДОМОВОЙ большие молодцы! Кухня получилась «на славу», вся семья довольна! Побольше вам благодарных клиентов!
Питайкина Алена
2015-03-09
А я рекомендую! Наша семья из ряда благодарных клиентов компании "ДОМОВОЙ", кухней все довольны. Доставка, сборка, 3d проект - все бесплатно, очень приятно! Советуем теперь компанию своим друзьям.
Лопатин Виктор
2015-03-09
А у нас был менеджер Евгений, мы работой его довольны. Заказали "АРПА" ламинированную с техникой, кухня была собрана в установленный срок. Спасибо!
Фейгина Александра
2015-03-04
А я бы, наоборот, компанию порекомендовала. Персонал квалифицированный, менеджер хороший, дизайнер - класс! Наша семья осталась работой довольна, кухня нравится, качество отличное!
Егорова Анастасия
2015-03-03
В ответ на сообщение № 3 от Олеся Афанасева: Олеся, согласна с вами! Насчет качества кухни - бесспорно отличное! Совсем недавно нам ее собрали, мне очень нравится! Друзья также спрашивают где заказывали.)
Евграфов Борис
2015-03-02
У нас был тоже менеджер Владимир, нареканий к нему нет, наоборот, спасибо ему большое за организованный процесс! Сборщиков не помню, но тоже профессиональные ребята, сделали работу качественно. Здесь еще человеческий фактор свою роль играет, но думаю компанию в первую очередь оценивают по качеству продукта. Качеством я доволен!
Олеся Афанасева
2015-03-01
Встану на защиту Домового! Я осталась довольна работой компании, конкретно моя кухня – шикарная! АРПА с итальянским пластиком LUXE, столешница из камня, цвет насыщенный! Мы с мужем рекомендуем вас всем нашим знакомым! Ждите новых заказов!
Ответить на отзыв