- независимый сайт отзывов о компаниях
25 10
Компания просмотрена: 15859 раз

Отзывы про ДОМОВОЙ

Москва, Таллинская улица, 7
Сергей
2013-07-01
Заказали кухню м. Тушино в апреле месяце. Вот уже наступил июль, а кухня так и стоит не доделанная. Изготовили вовремя, привезли в указанный срок, но забыли ручки, их установили только через месяц, никак не могли согласовать рисунок на стеновую панель, после длительных согласований заказали, привезли панель примерно через 3 недели, при установке разбили. Из Домового никто не соизволил позвонить, что бы решить вопрос с разбитой панелью, только после моего звонка зашевелились. Очень не довольна этой компанией, взяли 100% предоплату, а кухню не доделали.


Ответы пользователей
Кузнецова Алена
2015-03-10
Нам очень повезло, что кухню мы заказали именно у компании ДОМОВОЙ! П-образная кухня АРПА, ламинированная, цвет крем. Приятно начинать день с КРАСИВОГО, глаз радуется! Кухня получилась очень функциональной и "легкой", ощущение, что сама комната больше стала! Спасибо менеджерам, дизайнеру, службе доставки и сборке!
Риманов Егор
2015-03-09
Ребята молодцы! От этой компании только положительные эмоции! Когда привезли огромное количество разных коробок с частями моей кухни, думал дело продлится на неделю и зря! Собрали оперативно и качественно!
Щедрин Александр
2015-03-09
Хочу защитить ребят - сборщиков и службу доставки! Мы им благодарны! Приехали как договаривались, собрали кухню быстро и аккуратно, никаких недоделок не было. Может, нам, конечно, и повезло, но неприятных инцидентов у нас не возникло с компанией ДОМОВОЙ.
Фурманов Даниил
2015-03-05
С недоделкой я, к счастью, не столкнулся, а вот опоздание при доставке кухни было. Договорились на один день, приехали в другой. Не очень приятный инцидент, но думаю, пережить можно. Кухню мне собрали быстро, на совесть, работой остался доволен и, в первую очередь, качеством мебели!
Воропаев Иван
2015-03-04
Спасибо, ДОМОВОЙ, я из ряда благодарных клиентов! Кухня - класс! Нареканий в процессе работы не возникло!
Николаенко Анжелика
2015-03-02
Да, менеджер Иван - профессионал своего дела! Скоординировал полностью всю работу от момента заказа до окончательной сборки! Кухней остались довольны, спасибо!
Константин Новичков
2015-03-01
Полностью согласен с Сергеем! Спасибо вам, Иван! Спланировали всю работу на отлично! Во–первых, кухню грамотно спроектировали, получилось стильно, изящно, эффект «легкости» Во–вторых, привезли и собрали кухню вовремя. Ну и качество отличное! Кухня класс!
Александр Фегилин
2015-02-27
Прочитал предыдущие комментарии, в чем-то соглашусь. Во-первых, по поводу организации процесса с момента покупки до полной сборки. Не скажу, что плохо, но и оперативность в работе подводит. Нам кухню собрали достаточно быстро, в сроки поставленные уложились, но вот переделка была (производственный брак). Ребята, конечно не виноваты, но неприятно. Спасибо, что заменили. Во-вторых, моя кухня "LUXE" в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. Прошло уже более полугода, все стоит и не разваливается. Техника работает. У меня впечатление о ДОМОВОМ положительное. Спасибо. Александр Фегилин.
Ответить на отзыв