- независимый сайт отзывов о компаниях
25 16
Компания просмотрена: 11003 раза

Отзывы про ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Москва, Рублёвское шоссе, 44, корпус 1
Екатерина
2013-04-03
Отличный центр. Обращаюсь в клинику не в первый раз. Особенно хочу выразить свою благодарность гинекологу Бондаренко Людмиле Алексеевне! Очень компетентный врач, объясняет доступно (не на мед. терминах), проконсультирует по всем необходимым вопросам, а самое главное - сама делает узи, что очень удобно! Сейчас обращаюсь к ней по беременности. В общем, профессионал своего дела! Всем советую! Не пожалеете!


Ответы пользователей
Елена
2015-01-28
Марина, а как вы определили, что Вам не нужны те анализы, которое посоветовали, интересно? У Вас есть опыт в гинекологии? Я лично не сталкивалась с этим врачом, но собираюсь к ней и везде вижу только положительный отзывы.
Марина
2013-04-10
Не дай Бог к такой попасть, дала ей название анализов, которые нужно сдать она мне еще какие-то начала навязывать которые совершенно не нужны. Так еще пришла туда все было в порядке не выделений нечего, сколько сдавала мазки это в жизни не где так больно не было как у этого врача, так еще вечером, когда приехали домой начались кровяные выделения на сроке 22 недель, это не нормальный врач. Вообще отвратительный. Не дай Бог опять к такой же как она попасть.
Ответить на отзыв