- независимый сайт отзывов о компаниях
9 17
Компания просмотрена: 9431 раз

Отзывы про ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ

Люберцы г., Комсомольский проспект, 11-Б
Анна
2015-01-28
Не лечат а калечат! Название вашего центра "Институт Здоровья" не соответствует действительности! Побывав на приеме у врача офтальмолога Романовой Любовь Ивановны, с 3-х месячным ребенком, после ее осмотра у ребенка деформировалось верхнее веко правого глаза. Любовь Ивановне не удалось выполнить авторефрактометрию и она сделала вывод, что у ребенка нет фиксации взгляда! Далее нам закапали в оба глаза Мидриацил и мы гуляли вместо 20 минут пол часа, потому что Романова Любовь Ивановна пошла пить чай! Соответственно, дальше нас ожидала прямая офтальмоскопия! Левый глаз своими руками врач не трогала при осмотре, а вот правый глаз постоянно открывала своими пальцами, так как ребенок начал капризничать и закрывать глаза, что естественно в 3-х месячном возрасте. В итоге после попытки 15 решили сделать перерыв, когда продолжили Романова Любовь Ивановна попросила медсестру помочь ей, в итоге медсестра впопыхах, так как она параллельно проводила процедуру зондирование в другом кабинете, открывала глаз и держала веки, в добавок ко всему офтальмоскоп постоянно переставал светить и чтобы он заработал Романова Любовь Ивановна стучала себе им по коленке. Причем и врач, и медсестра работали без перчаток. В итоге всех этих манипуляций на следующий день у ребенка изменился рисунок верхнего века, появилась дополнительная складка. Помимо того, что она нам сказала, что ребенок не фиксирует взгляд, и отправила по своей рекомендации к невропатологу, нам еще было поставлено 2 диагноза. Это гиперметропия высокой степени, и венозная ангиопатия, и также было рекомендовано пройти платное дополнительное обследование в другом офтальмологическом центре, где работает Романова Любовь Ивановна. Сказать, что я разочарована "Институтом Здоровья", это ничего не сказать. Я, как мать, просто раздавлена отношением медицинского персонала к своему ребенку. Всю в слезах меня муж с ребенком отвез в другой медицинский центр на консультацию к врачу офтальмологу, где после осмотра врача, было сказано, что гиперметропия это возрастное, и что ребенок замечательно фиксирует взгляд. Ну, а я сейчас смотрю на веко своего ребенка и плачу. Спасибо вам большое, Романова Любовь Ивановна, за проделанную работу! Люди, берегите своих детей от офтальмолога Романовой Любовь Ивановны, которая работает в "Институте Здоровья", потому что для этого врача патологическая любовь к деньгам превыше здоровья пациента! После офтальмологического ада, который предоставила нам Романова Любовь Ивановна в "Институте Здоровья" расстроенная, подойдя к кассе была неприятно удивлена суммой оплаты. Авторефрактометрию, которую Романовой Любовь Ивановне не удалось выполнить, она включила в счет и мне пришлось заплатить за не проделанную процедуру! Медицинский персонал центра "Института Здоровья" забыл о главной медицинской заповеди "не навреди"!


Ответы пользователей
Елена
2015-02-19
Мы тоже лечились у Любовь Ивановны с дочкой. Она нам очень помогла! Она правильно поставила диагноз, который до нее ни один офтальмолог из несколько клиник не мог определить! Спасибо Вам, доктор!
Иван
2015-01-30
Добрый день. Согласен. Был у этого доктора. Такое чувство один сплошной развод. Все зазывала в "Московский НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ имени Гельмгольца" одни деньги кругом, а здоровый ты или нет никого не волнует. Главное деньги, деньги, деньги. Тошнит уже от ее меркантильность.
Ответить на отзыв