- независимый сайт отзывов о компаниях
9 17
Компания просмотрена: 9432 раза

Отзывы про ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ

Люберцы г., Комсомольский проспект, 11-Б
Анастасия
2013-02-13
Обратились в феврале 2013 г. в это заведение к двум так называемым специалистам, и очень неудачно. Дерматолог Зарипова при первичном беглом осмотре без всяких анализов поставила ребенку диагноз - псориаз, а через неделю безрезультатного лечения мы обратились в КВД, оказалось - лишай, при этом показано срочное лечение в стационаре. Врач УЗИ Багаутдинова обнаружила у ребенка образование в щитовидной железе, на следующий день в НИИ эндокринологии оно не подтвердилось, и прекрасно. Врачи поверхностные, непрофессиональные, безответственные. При этом, контора Институт здоровья никак не отреагировала на мою жалобу по поводу ложной диагностики.


Ответы пользователей
Маргарита
2014-03-20
#1 Анастасия здравствуйте! Прочитала ваш отзыв и была в шоке! У меня похожая с вами ситуация, моему ребенку поставили точно такой-же диагноз, но только в другой больнице, спустя некоторое время я обратно проконсультировалась в поликлинике в другой и мне сказали, что это дерматит, то есть (ксероз кожи) сухость кожи! Я не успокоилась пришла в "институт здоровья " к Зариповой Дине Рашитовне, и там она правда подтвердила, что это так! Но при этом мне не сказали, что вообще-то мне надо обратится к аллергологу, получается вы платите деньги и догадывайтесь сами, что вам делать! Короче, не верю не одному врачу, потому, что они не нормальные! Вы мне подскажите куда вы обращались? Может там есть кто нормальный! Заранее спасибо!
Маргарита
2014-03-20
Анастасия здравствуйте! Прочитала ваш отзыв и была в шоке! У меня похожая с вами ситуация, моему ребенку поставили точно такой-же диагноз, но только в другой больнице, спустя некоторое время я обратно проконсультировалась в поликлинике в другой и мне сказали, что это дерматит, то есть (ксероз кожи) сухость кожи! Я не успокоилась, пришла в "институт здоровья" к Зариповой Дине Рашитовне, и там она правда подтвердила, что это так! Но при этом мне не сказали, что вообще-то мне надо обратится к аллергологу. Получается вы платите деньги и догадывайтесь сами, что вам делать! Короче, не верю ни одному врачу, потому, что они не нормальные! Вы мне подскажите, куда вы обращались? Может там есть кто нормальный!? Заранее спасибо!
Ответить на отзыв