- независимый сайт отзывов о компаниях
20 19
Компания просмотрена: 14130 раз

Отзывы про Клиника На Миля

Москва, Авиаконструктора Миля улица, 1
+7 (499) 796-00-53
Мария
2013-02-04
Искала хорошего гинеколога для планирования беременности, по отзывам в интернете нашла Шахаратову Ирину Александровну. Работает она в частной клинике на Миля в Москве. В отзывах пишут, что врач от бога, еще про гинекологический массаж, прямо панацея от всех болезней. Сходила. Заплатила за прием и за УЗИ (дополнительно). Болезней у меня нашли кучу. Узистка Ручка С. И. вместе с Ириной Александровной тоже за голову хваталась, как у меня все плохо. Даже если забеременею, не выношу. Сказала, что сначала надо пролечиться, пропить травы три месяца, сделать гинекологический массаж, а потом уже планировать. Я расстроилась ужасно, но решила сходить еще раз на УЗИ к Те С. А., вот ему я очень верю, жалко, что беременность он не ведет. К нему попасть сложно, но можно. Вердикт: "Практически здорова, никаких противопоказаний к беременности нет." Про диагноз от Шахаратовой сказал: "Не гуманно с ее стороны, ведь есть же действительно не здоровые женщины." Про массаж сказал, что это не традиционная медицина. А я подумала, это ж как здорово, лечить практически здорового человека. Травки, они не навредят, и репутацию врача от бога подтвердит. Ну и, соответственно, развод на деньги.


Ответы пользователей
Алина
2019-09-14
Не могу согласиться даже после первого визита со всеми комментаторами. Не знаю, что и как будет дальше, НО! Никакой врач не рассеянный, прием длится 40-50 минут. Все подробно рассказывает, внимание к деталям есть. Участие и индивидуальный подход. У меня просто есть с чем сравнить - в клинике "Мать и дитя" на Островитянова 4 конвейер настоящий.. А уж то, что пишут оппоненты про 18-50000 рублей это "сделала нищими".. одумайтесь) Все, повторюсь ВСЕ анализы, связанные с репродуктивной системой, лечением тем более, начинается в Москве от 100 000 рублей и более... А к Шахаратовой я пошла вчера первый раз и намерена ходить, сколько она скажет. Светлый и милый человек, явно профессионал своего дела. Тем более что посоветовала мне ее знакомая, которая реально родила после лечения у Ирины Александровны, не имея уже почти никаких шансов. Будьте здоровы все, девочки.
Ксения
2018-01-25
К Ирине Александровне я обратилась по рекомендации знакомой, когда начали с мужем планировать беременность. Поскольку мы очень ответственно подошли к этому вопросу, то решили заранее проверить здоровье. К слову, особых проблем со здоровьем у меня не было, гинеколога посещаю регулярно.
Ирина Александровна очень внимательно меня выслушала, осмотрела в кресле.... и поставила ужасающий диагноз: матка и яичница покрыты спайками!! Левый яичник прижат к матке и не функционирует....
После этого ошарашенной и зареванной мне выдали стопку листов А4 и начали диктовать ‘курс лечения’....
В итоге 5 страниц было исписана мои убористым почерком: миллион гомеопатических свечей, настой из овса, витамины, какие-то ужасные каши и кучу-куча всего на 3 месяца лечения..
Этот огромные список должен был вылечить меня ото всего, начиная от спаек и заканчивая ненавистными прыщами..
И как выяснилось, весь этот ассортимент можно приобрести у нескольких фирм, чьи адреса мне любезно продиктовали.. какая-то пятигорская гомеопатическая компания, самарский производитель несъедобных каш и кто-то из этой же серии.
Про беременность мне сказали: ни в коем случае даже не пытайся, пока не вылечишься. Да и не получится ничего! В дополнение ко всему рассказали про знакомую пациентки, которая необследованная и невылеченная Ириной Александровной родила сиамских близнецов.
Я, как сумасшедшая, побежала закупать весь этот ассортимент. Пила витамины гостями, засовывала свечи во все отверстия, кипятила овёс.
Прошло 3 месяца, пришла на повторный приём. Ирина Александровна меня осмотрела, внимательно распросила, все ли я пропила из списка. Сказала, что спайки начали рассасываться, но осталось ещё немного, и продиктовала мне ещё 4 листа ерунды, которую можно приобрести опять же только у определенных компаний, чьи Контакты опять же мне великодушно предоставили.
А теперь интрига: у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ СПАЕК! После всего этого зомбирования я специально обратилась к другому врачу, сделала УЗИ, сдала анализы - Слава богу, этого ужаса нет!!
В результате, я просто так потратила пол года и круглую сумму на то, чтобы оплатить Ирине Александровне и ее друзьям-гомеопатам безбедную старость..
В добавок ко всему я почитала отзывы о ней в интернете, и знаете что, они идентичны!!! Курс лечения един для всех!! Так же как и диагноз!
Единственное, многим ещё назначается гинекологический массаж.. У меня врач настойчиво интересовался, болезненные ли месячные и предлагал процедуру для профилактики, но у меня хватило ума отказаться.
В общем, дорогие девушки, если хотите лечение от Ирины Александровны сэкономьте время и деньги - напишите мне, я вам перешлю фото всех рекомендаций и оставшиеся свечи, потому что диагноз у вас будет такой же, как и у всех остальных.
Жаклин
2014-12-07
Я тоже была у нее. А, что плохого в травках и свечках. Настойка для иммунитета не помешает, тем более, что состав очень хороший, натуральный. Как раз для подготовки организма к беременности. А свечи при спайках и воспалении назначила + витамины.
Ирина
2014-11-15
Ирина Александровна - шикарный НЛПшник и неплохой психолог. Красивая ухоженная женщина, за, что ей респект при такой занятости! Приятная собеседница. Отличный БАДовпрариватель и раскрутчик на деньги. И никакой гинеколог. Вообще не врач.
Анна
2013-07-15
Совершенно согласна, Ирина Александровна стала невнимательная и рассеянная, прием стал длиться 10-15 мин., за это время невозможно полностью изучить проблему и разобраться в ней, стала замечать за ней, что постоянно все забывает, а через несколько приемов вспоминает, что забыла то или это назначить. В результате оказалась в больнице.
Ирина
2013-07-06
Абсолютно согласна со всем перечисленным, у меня проблемы с зачатием, потратила почти год на травы и свечи и дорогостоящие лекарства, массаж, решила обратиться к др. гинекологу, оказалось, что у меня все в порядке, и нужно лечить мужа а не меня, но за год даже не предположили, что проблемы у мужа, ведь у меня все было так "плохо".
Алена
2013-07-02
Как жаль, что врач, которую действительно уважали в бесплатной поликлинике, растеряла весь свой рейтинг. Тоже ходила и тоже развод на травки. Прямо как Вы описали ситуацию. Я понимаю, сейчас многие заточены на деньги, но считаю, что до такого уровня нужно было не подняться, а опуститься. Очень жаль. Я больше НИКОГДА не приду в к ней.
Наталия
2013-05-27
К сожалению, вынуждена присоединиться. Попала на прием 4 года назад-тогда Ирина Александровна еще работала на м. Площадь Ильича. Верно поставила диагноз, и забеременела (кстати после массажа) через 3 месяца. А до этого год лечилась в центре планирования на Севастопольской. Да, гинекологический массаж - это не традиционная медицина! И она этого не отрицает. Мне при спайках он хорошо помог - избежала лапараскопии. Массаж просто улучшает кровообращение в матке. У меня матка была смещена и вот ее "вытянули" и "вернули" на место. Что я скажу о Ирине Александровне сейчас. Врач испортилась. Как она перешла работать в эту клинику на Миля я ее просто не узнаю. Я ей верила очень, но сейчас тоже замечаю невнимательность и именно зарабатывание и вытягивание денег. Узи только у них делать, только у них хорошее. А их узи стоит дороже, чем в других клиниках. Анализы назначала. Не настаивала правда чтобы у них сдавала, но все же все другие врачи говорили, что анализы бессмысленны. На приемах стала какая-то рассеянная. Перестала ходить к ней. А жаль, была очень хорошая врач, дорожащая своей репутацией. Раньше всем ее рекомендовала-теперь никому. ( ( ( (
Ответить на отзыв