- независимый сайт отзывов о компаниях
8 3
Компания просмотрена: 5614 раз

Отзывы про КМ-Клиник

Москва, ул. Дмитрия Ульянова 6 корп. 1
+7 (499) 271-04-42
Протасов Михаил
2012-03-04
Мне очень нравится. Матько Лариса Юрьевна - терапевт, пульмонолог, аллерголог, хорошо раскручивает непростые ситуации в нашем организме, фантазерка, идет нестандартными путями. Каган Марина Юрьевна - прекрасный УЗИст, таких расшифровок у меня еще не было. Уржумцева Галина Алексеевна - прекрасный гастроэнтеролог и гастроскопист. Гастроскопия прошла почти незаметно. Внимательнейший человек. Медведев Валерий Владимирович - уролог. Пренеприятнейшую процедуру прощупывания предстательной проделал на редкость деликатно. Каждый из специалистов предложил многомесячную программу по своей болезни и объяснил свои действия.


Ответы пользователей
Павел
2013-07-12
Эльза, проверьтесь еще раз на всякий случай в другой клинике. Вряд ли врачи в этой клинике раскручивают на деньги, они работают на свою репутацию. Я то же не поверил, в другом центре все подтвердилось. После курса лечения энергии и позитива прибавилось.
Наталья
2013-04-28
В этой клинике спасли моего мужа! Хотя бесплатная медицина три месяца осматривала и лечила! Результат был нулевым! А Уржумцева и спасла и вылечила! Работают профессионалы! Если есть сомнения, могу лично все рассказать.
Эльза
2012-08-07
Хорошо раскручивает на деньги! Мне поставила миому и полип, чушь и тут же сунули в карман телефон дядечки доктора, кто прооперирирует. Ужасная клиника.
Ответить на отзыв