- независимый сайт отзывов о компаниях
20 5
Компания просмотрена: 9817 раз
Евдокимова
2013-04-28
Я уже давно наблюдаюсь в этой женской консультации, в частности у врача гинеколога Безбах Ирины Викторовны. Могу сказать, что у меня тоже порой создавалось впечатление, что дороговато у них, хотя об Ирине Викторовне, как о враче, могу сказать только хорошее, всегда мои проблемы женские, с чем обращалась, решались квалифицированно, никогда не было осложнений. Врачом очень довольна! И потом думаю, что какие цены у них в клинике, врач точно не имеет к этому отношения, хоть она и является заведующей, на это есть хозяин клиники. Что еще нравится, что в принципе все прозрачно. Прайс на услуги не скрывается, при вашем желании администратор все посчитает вам перед предстоящей процедурой. После приема всегда получала на руки кассовый чек и распечатку об оказанных услугах, могу сказать из опыта не в каждой клинике встретите такое. У меня был плачевный опыт обращения в клинику к гинекологу в Медхэлп, вот выкачивание денег, а главное с чем я к ним обратилась, с тем и осталась, только уже с осложнениями развившегося заболевания, а потом "зализывала раны" в женской консультации "Жулебино" у Ирины Викторовны, она помогла как всегда, испугалась я тогда сильно, думала останусь инвалидом. А главное даже, я думаю не в какую клинику вы идете, надо найти квалифицированного грамотного адекватного врача, которому доверяешь, самое ценное, что у тебя есть здоровье! Порой это не легко, рынок медицинских услуг велик, мошенников море! Я нашла своего ВРАЧА, Безбах Ирину Викторовну, а значит и эту клинику, их условия, в которой она работает! Хочется сказать СПАСИБО Ирине Викторовне и всему медицинскому персоналу!


Ответы пользователей
Анна и Вадим
2013-10-13
Я тоже могу порекомендовать эту женскую консультацию для ведения беременности. Правда с маленьким сроком я попала к врачу Белоусовой, сразу скажу приемом я не была довольна, т. к. врач всем своим видом показывала, что устала от моих вопросов и вообще не заинтересована, чтобы я вела у них беременность. Я даже хотела уйти из этой консультации, ну уж очень не хотелось возвращаться в 23 поликлинику, там вообще беспредел! Попыталась помню им пояснить, что я обратилась по своему месту регистрации, по полису к ним, ведь не какая-то там приезжая, вообщем, попыталась покачать мягко свои права, так меня так обматюкали и предложили засунуть мои права куда подальше. Живу в Жулебино, большее вообще особо податься не куда беременным. Вообщем, трепать нервы девять месяцев надо иметь сильное здоровье и крепкие нервы, а у беременных с этим не очень хорошо, сами знаете. Побрела опять в женскую консультацию Жулебино, от мед. центра в Коломенском. Слава богу, на повторный прием попала к заведующей Безбах Ирине Викторовне, нам с мужем она очень понравилась, заключили договор и наблюдали нашу беременность у нее, о чем нисколечко не пожалели. Так, что если у вас есть денежка, и на себя любимую не жалко, и если вы нормальные адекватные люди, (а то один раз невольно были свидетелями, как беременная женщина, их пациентка орала, как ненормальная, что ее не могут принять немедленно, ей всего лишь предложили подождать 10-15 минут, даже не отказали, хотя она не была записана), то вам понравится атмосфера в этой консультации, а главное результат - без проблемное наблюдение вашей беременности и здоровый малыш! Спасибо всему персоналу клиники! Отдельное Ирине Викторовне!
Наталья
2013-05-04
Спасибо за ваш подробный отзыв, собираюсь вставать,к ним, на учет по беременности. Выбрали врача, Безбах Ирину Викторовну. При первой нашей встрече у нас с мужем создалось впечатление о ней, как о грамотном специалисте, и очень приятная, доброжелательная в общении. Так же ее многие рекомендуют, именно, как акушера. Мы поняли, что клиника большая, почитали информацию, филиал Жулебино нам удобен, по-моему обменная карта, больничные, декретный - все выдают. А то накануне посетили нашу поликлинику 23, это ужас, 9 месяцев беременности будет нервотрепка, бесконечные очереди и записи даже на анализы, а на УЗИ очередь месяц. Представляете? И на нашем участке, вообще, врач заменяет с другого, вообщем, туда не ногой больше, а то риск не доносить беременность велик. В конце концов рожаем один, два раза, можно себе позволить спокойную и грамотно, проведенную беременность.
Ответить на отзыв