- независимый сайт отзывов о компаниях
20 5
Компания просмотрена: 9817 раз
Аля
2011-05-10
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о женской консультации в Жулебино. Замечательный персонал, внимательные медсестры и компетентные врачи. Отдельное спасибо заведующей консультации Безбах Ирине Викторовне. Это человек, действительно любящий свою профессию, объединяющий вокруг себя замечательный коллектив.


Ответы пользователей
Майстер Любовь
2012-10-06
Девочки, Ксюшенька и Дашенька, которые написали в один месяц, один день, и даже в один час свой комментарий! Вот уж точно одно лицо! Да и видно врача Ирину Викторовну Безбах вы вообще не знаете. Моя семья уже давно лечится в этой женской консультации у Ирины Викторовны. Моя мама, сестра родная и двоюродная, я сама, моя племянница и мои подруги, и сотрудники на работе. Мы довольны всем и рады за Ирину Викторовну, прочитав столько тёплых слов о ней. Очень хороший душевный человек, замечательная женщина, высококвалифицированный специалист, доктор с Большой буквы.
Даша
2011-09-30
Такие положительные отзывы о Безбах на каждом сайте размещены. Не верьте. Вранье все это.
Ксения
2011-09-30
Наверняка, сотрудник ЖК, что-то очень много однотипных положительных комментариев и именно об этом враче, вранье сама себе пишет.
Ответить на отзыв