- независимый сайт отзывов о компаниях
20 5
Компания просмотрена: 9818 раз
Мариша
2011-01-16
Мы с мужем хотим выразить своё безграничное уважение, признательность и благодарность Ирине Викторовне Безбах, врачу акушеру-гинекологу, заведующей женской консультацией "Жулебино". Компетентность, профессионализм, глубокие знания, доброжелательность, интеллигентность Ирины Викторовны с первых минут завоевали наше доверие. Ирина Викторовна вела беременность, помогла решить все возникшие проблемы за девять месяцев, вселила уверенность, что всё будет хорошо. Посещая эту женскую консультацию, всегда были удовлетворены приемом врача, лекциями "Школы матерей", подготовкой к родам. И у нас в срок родился здоровый мальчик! Все самые лучшие слова не смогут передать всю глубину нашей благодарности Ирине Викторовне! Побольше бы таких врачей!


Ответы пользователей
Татьяна
2011-02-04
Хочу поучаствовать в обсуждении квалификации врача, Безбах Ирины Викторовны. Я сама прикреплена к 224 поликлинике, но неоднократно направлялась на УЗИ в ЖК Жулебино к Безбах И. В., гинекологами 224, они часто, я смотрю, рекомендуют на УЗИ к Безбах. Говорят что она очень хорошо смотрит, дает фотки, что у них аппарат "классный", чем не могут похвастаться муниципальные женские консультации. Я думаю, они не зря направляют к ней, наверное УЗИ у Безбах устраивает их, помогает в постановке диагноза, а так какой им интерес? Я была у нее как-то раз на УЗИ, был спорный диагноз у моего гинеколога из 224. Так Безбах все описала для врача и объяснила мне. Спасибо ей большое! А еще у нас на работе стало плохо сотруднице (боли внизу живота). Она тоже сделала УЗИ у Безбах, так она ей поставила внематочную беременность (а по УЗИ, по-моему, это сложно), вызвала ей скорую, и через 3 часа ее прооперировали. Хирург 15 ГКБ потом очень хвалил врача УЗИ за своевременно правильно поставленный диагноз. Все наши сотрудники знают эту историю, и естественно рекомендуют врача Безбах Ирину Викторовну как опытного квалифицированного врача УЗИ, и думаю отличного гинеколога, хотя я лично была у нее только на УЗИ.
Елена
2011-01-25
Я бы не сказала что Безбах хороший врач! Очень невнимательная, допускает много ошибок. УЗИ диагностику делает плохо! Запустила мое заболевание, т. к. по результатам УЗИ и осмотров ставила не правильный диагноз, в итоге дело дошло до операции. И цены в консультации очень высокие, разводят на анализы!
Ответить на отзыв