- независимый сайт отзывов о компаниях
20 5
Компания просмотрена: 9818 раз
Лина
2013-04-16
Я делала в этой женской консультации фармаборт, обратилась к ним через знакомых. На первом же приеме врач осмотрела меня (обнаружила эрозию, которую пообещала в следующий раз прижечь) и выписала направление на анализы каких-то инфекций, не сказав заранее сколько эти анализы стоят и для чего они нужны. В итоге, вышло более 10 тысяч, о чем я узнала только у кассы. Врач сообщила, что если что-то обнаружится, то лечение будет оказано БЕСПЛАТНО. На второй прием я попала к Безбах Ирине, которая является главврачом этой клиники. Ситуация повторяется: мне никто заранее не говорит, сколько будет стоить та или иная процедура. Врач принимает 5 минут. Я интересуюсь, прижгут ли мне эрозию после фармаборта и бесплатно ли будет оказано лечение. Врач отвечает ДА и я записалась на следующий прием. Пришла на прижигание через 2 недели. Ирина Викторовна выполнила процедуру и протянула мне счет на 15 тысяч! Мало того, что она не сообщила заранее, сколько это будет стоить, так еще и быстро сообразила сказать, что лечение у них подразумевает выписку таблеток. В общем, расстроенная после такого прижигания эрозии я пришла домой и выяснила у знакомого врача, что по Москве максимальная цена такой процедуры составляет 5 тыс. Возможно у врачей этой клиники золотые руки, о чем, честно говоря, сложно судить, побывав на приеме 5-7 минут, но та политика обдуривания, которая им присуща, надеюсь, выйдет боком.


Ответы пользователей
Мария
2013-07-02
Евдокимова Е. А. 2013-05-02, 22:16 согласна с Вашим мнением. Я кстати, тоже была лет 6 назад у И. В., осталась довольна. Да, цены не дешевые у них (это я еще тогда поняла), но лично я решилась завтра все-таки пойти туда к ней, а не в ОАО Медицину, где только всего лишь прием стоит 3000 рэ). Так что, каждому свое. Лично я не пожалею никаких денег ради своего здоровья. Хочу дополнить, что когда у меня возникла серьезная проблема, по своему опыту скажу, что ни одна клиника толком не могла помочь. Всегда приходишь к "совку" и НИИ. Так что. А если честно, просто сдать анализы можно и в бесплатной. В коммерческую например, я иду только с УЗИ осмотром и т. д., т. е. на глобальную "диспансеризацию". Также я поняла, что не стоит ходить в клиники чуть дороже бесплатной, но чуть дешевле типа "женской конс.", где врачи работают совместно с какими-то компаниями и предлагают лечение по 10000 рэ и сама привезу (такая есть на Миля). И наконец, добавлю, в любом деле нужно искать "своего" врача. Вот этим я занимаюсь уже лет 6 по гинекологии.
Виктория
2013-05-08
Решила почитать отзывы об этой женской консультации, т. к. тоже к ним обратилась за лечением. В принципе ничего плохого не могу сказать, все врач объясняла на приеме, лечение назначили, анализы у меня были свои, из другой клиники, на дополнительные никакие не раскручивали. Заплатила, на кассе чек и лист о том, за, что заплатила, все выдали. Народу у них до фига, особенно у заведующей, у Безбах, запись вперед дня на два! Заинтересовалась отзывом, к которому аж шесть комментариев, вы бы уж создали форум, что ли, свой блог, и отрывались бы по полной, если больше делать нечего! Мое мнение, что вам уважаемые действительно надо в другую клинику, а главное к другому доктору, ни к гинекологу!
Евдокимова Е. А.
2013-05-02
Уважаемый аноним Лина! И все же не могу не ответить вам. Меня зовут Евдокимова Елена Александровна, наблюдаюсь в этой женской консультации с 2001 года, у Безбах Ирины Викторовны. Я не шифруюсь, моя эл. почта: kulmar@jandex.ru, пожалуйста, пишите, отвечу на интересующую вас тему, чтобы вам достоверно было понятно, что пишет совершенно обычная пациентка этой клиники, хотите встретимся? Я действительно очень тепло отношусь к моему доктору, а как иначе, более 10 лет, поверьте я обращалась с разными проблемами, не простыми болячками, ВСЕГДА получала грамотную квалифицированную помощь и моральную поддержку. Кстати мой отзыв есть в положительной колонке, и даже я написала электронное благодарственное письмо руководителю клинике, о том, какой замечательный врач Ирина Викторовна! То, что мой отзыв подробный, по другому и быть не могло, я и половины не сказала, что еще можно сказать о медицинских сотрудниках этой консультации! А вы, милая девушка, как-то агрессивно пишете, как будто бы остались инвалидом после их лечения! Создается впечатление, что у вас вообще какая-то личная обида, по вашему отзыву видно прошел почти месяц, а вы живете только этим, неужели в вашей жизни нет ничего более интересного для вас? Тем более такой факт, как аборт, женщины пытаются забыть скорее, как страшный сон, а вы его муссируете! А насчет того, что уважающий себя врач четко должен назвать вам сумму, которую вы должны заплатить ему, чушь! Это даже не этично! Врач должен ЛЕЧИТЬ! А вот администратор должен вам все посчитать и рассказать, ответить на ваши вопросы, касающиеся цен, а вы в свою очередь взвесить и решить у них вы будете делать свою процедуру, или пойдете в другую клинику. Не смешивайте работу врача и работу администратора! А если врачи начнут еще и рассчитывать пациента и заниматься деньгами, ничем хорошим это не закончится. Вы даже записываясь по телефону к ним могли узнать стоимость прерывания беременности, а потом и прижигания эрозии тоже, и решить для себя пойдете ли вы в эту клинику или другую. Вообще я думаю винить врача можно, только если она допустила ошибку, не квалифицированно выполнила свою работу! Они же работают в частной клинике, по ценам установленным генеральным директором, и не могут взять с вас больше или меньше за какую-либо услугу, вы сами подумайте! В конце концов если вы считаете, что вас обманули, обратитесь к руководству мед. центра, и вам дадут ответ правильно ли с вас взяли оплату за оказанные вам медицинские услуги.
Анжелика
2013-05-01
Вы знаете, я тоже делала в этой консультации фарм аборт у врача Белоусовой, и действительно было сказано, что в течении месяца, будут принимать бесплатно, на осмотры, контрольные УЗИ, в принципе так и было, и если вдруг осложнения какие-либо, допустим кровотечение или не все вышло плодное яйцо, то они решают эти проблемы. У меня плохо сокращалась матка, ходила к ним делали уколы и физиотерапию безвозмездно! У вас я так поняла осложнений не было, так радуйтесь! А с какого перепугу они БЕСПЛАТНО будут лечить, простите, ВАШУ инфекцию выявленную, да еще эрозию прижгут, ну вы даете, где это вы в Москве в коммерческих клиниках видели?! Вы, наверное, не поняли доктора, или под дурочку хотели закосить. А к Безбах я тоже обращалась, как к заведующей, когда у меня больничный был, нормальная она, четко все, не сюсюкает конечно, а мне этого и не надо, мне нужна квалифицированная помощь, я например за этим к ним обращаюсь. Да записаться сложно, прием 15-20 мин, ну тут как прикинуть, к плохому врачу запись свободна, и уделит вам все 40 мин, а толку, была и у такого чудо доктора я, кроме ее макушки ничего не видала, очень долго, что то писала, но вразумительного мне так ничего и не сказала, диагноз не поставила, вот там действительно мне жаль было выброшенных денег на ветер!
Евдокимова
2013-04-28
Вы знаете, я уже давно наблюдаюсь в этой женской консультации, в частности у Безбах Ирины Викторовны. Могу сказать, что у меня тоже не один раз создавалось впечатление, что дороговато у них, хотя ничего плохого не могу сказать об Ирине Викторовне, как о враче, всегда мои проблемы женские, с чем обращалась, решались квалифицированно, никогда не было осложнений. Врачом очень довольна! И потом думаю, что какие цены у них врач точно не имеет к этому отношения, хоть она и является заведующей, на это есть хозяин клиники. Что еще нравится, что в принципе все прозрачно. Прайс на услуги не скрывается, при вашем желании администратор все посчитает вам перед предстоящей процедурой. После приема получите на руки кассовый чек и распечатку об оказанных услугах, могу сказать из опыта не в каждой клинике встретите такое. А я даже собираю за год документацию и с копией их лицензии обращаюсь в налоговую для возвращения налога, всегда все было нормально, в общем клиника "белая". А если кто не хочет платить столько, можно поискать дешевле, или вообще бесплатно, у меня такой плачевный опыт был, в клинике Медхэлп, вот выкачивание денег! А главное с чем я к ним обратилась, с тем и осталась, только уже с осложнениями развившегося заболевания, а потом "зализывала раны" в женской консультации "Жулебино" у Ирины Викторовны, она помогла как всегда, испугалась я тогда сильно, думала останусь инвалидом и бездетной. А если вы совсем-совсем хотите бесплатно получить какую либо медицинскую помощь, то вам в муниципальную поликлинику, по месту регистрации, правда если у вас есть полис и прописка, сходите, сравните, будет масса впечатлений! А главное даже, я думаю не в какую клинику вы идете, надо найти квалифицированного грамотного адекватного врача, порой это нелегко, рынок медицинских услуг велик, мошенников море! Я нашла своего врача, Безбах Ирину Викторовну, а значит и эту клинику, их условия, в которой она работает! Хочется сказать спасибо Ирине Викторовне и всему медицинскому персоналу!
Ответить на отзыв