- независимый сайт отзывов о компаниях
20 5
Компания просмотрена: 9819 раз
Олег
2012-11-23
Антисанитария! Ужасная клиника, пошел сдавать анализы мед. сестра, она же администратор этой клиники, начала брать кровь, не одев даже перчатки, тем самым она подвергает пациентов опасности при заборе крови! Бегите из этой клиники, здесь делать абсолютно нечего, если не хотите чего-нибудь подхватить!


Ответы пользователей
Кристина
2013-12-10
То есть не Бехбах, а Безбах! Опечаталась.
Кристина
2013-12-10
Кариночка, дай бог Вам здоровья! Я была не у Безбах, а у Песок. Я понимаю, что здоровья дороже денег, но выкачивать деньги, давя на то, что будет рак, зачем? Ведь реально уколы аллокина стоят дешевле, чем я заплатила. В данном случае было простое выкачивание. Кстати ВПЧ в итоге, так и остался, правда вместо 10 номеров, остался 1. И опять спустя столько лет мучают рецидивы герпеса. Уже не знаю к кому обращаться. Может правда к Бехбах... все так нахваливают.
Карина
2013-12-05
Не могу не написать комментарий к отзыву Кристины. Я рада за нее, что у нее все хорошо, и нет рака! А, что она только отдала много денег за лечение, как она пишет. А у меня история плачевнее. Мне как раз наоборот в бесплатной женской консультации всегда говорили, что ничего страшного, что у меня ВПЧ, что люди годами с ним ходят и не знают об этом и ничего их не беспокоит, и ничего страшного не происходит. Никто конечно расширенный скрининг мне не проводил, и как оказалось кольпоскопию делали для проформа, т. е. не смотрели должным образом. Спасибо интуиции, я не знаю богу, что как то мне не по себе было, что какой то онковирус у меня. Пошла на прием в эту консультацию к заведующей Ирине Викторовне Безбах, она мне сразу сказала, что ей не нравится, то, что она видит в аппарат, взяла анализ на онкоклетки, и результат плачевный. Быстро сделала мне биопсию, и направила на конизацию к ним в стационар Коломенский. И я тоже кстати проверила на Каширке в онкоцентре, не раскручивают ли меня на деньги!? Оказалось диагноз верный и сказали, что все, что назначила Ирина Викторовна, надо было сделать вчера, сказал профессор! Жаль, что так безответственно относилась к себе, и впустую теряла время в государственной консультации 23. Очень хочется надеется, что я успела, все сделать вовремя, назначили контроль через 2 месяца. Не сплю! Пойду только в эту платную консультацию от центра в коломенском. Берегите себя женщины! Купить можно все! Кроме здоровья! Я бы сейчас отдала в 5 раз больше Вас Кристина, лишь бы сняли с учета на Каширке! А лечить ВПЧ надо, если есть изменения на шейки, только наверное мало грамотных врачей!
Кристина
2013-11-18
Добавлю к предыдущему комментарию, чтобы было более понятно. Слово РАК я услышала от врача этой женской консультации, которая сказала, что если я у них в консультации не начну лечение, то мое ВПЧ перерастет в РАК и посоветовала залезть в интернет и почитать о том, что такое ВПЧ и к чему приводит. Я на след же день летела в эту клинику с деньгами лишь бы меня вылечили от ВПЧ, так как очень мнительная натура. Плюс серьезно поругалась с мужем, думая, что это он меня заразил. Более того, я была готова уже на развод подавать. А в итоге выяснилось, что этот ВПЧ может годами "жить" в человеке и не проявлять себя. И не факт, что дело в муже. И не факт, что у меня вообще был этот ВПЧ. Единственное, за что я благодарна, так как это за то, что после инъекций у меня пропал герпес на 2 года.
Кристина
2013-11-18
Виоллета Аркадьевна, в этой клинике не только женщины наблюдаются. Мой муж там обследовался у уролога! Правда это было в 2009 году и был на одном приеме, после которого ему посчитали крупненькую сумму на лечение. Больше он туда не ходил. И кстати, в свое время мы там оба лечились от инфекций. Так, что большое заблуждение, что в эту клинику ходят только женщины. Не хочу сказать плохо об этой клинике, нас вылечили, но реально мы переплатили по деньгам в разы дороже, чем нам обошлось бы это в других клиниках. Мы отдали 40 тысяч на двоих. А по сути делали инъекции 6 штук на каждого аллокином и мне спринцевания из 5 штук. Моя подруга отдала за это же лечение 10 тысяч рублей в клинике РЖД и ее муж 6 тысяч, итого 16, а не 40! Разницу ощущаете? Лечились они так же оба и тем же аллокином! Просто я запаниковала, когда услышала слово РАК и готова была отдать все, что у меня было. А врачи таких как я оооочень любят. Только со временем стала более рациональна и теперь прежде чем поверю врачу, обращусь еще как минимум к одному для сравнения!
Виолетта Аркадьевна
2013-06-16
Мужчина, простите, а, что вы делали в женской консультации??? А может вам приснилось? Или вы явно не там были! Я в этой консультации наблюдаюсь уже давно, наблюдала у них две беременности, родила здоровых детей! А главное, хочу сообщить вам, что являюсь сотрудником СЭС, так, что в антисанитарных условиях уж никогда бы не стала наблюдаться! Все у них там хорошо! Если бы было так как вы пишите, то сейчас вообще то очень легко лишиться лицензии. Этой клинике 15 лет, была у них в разных филиалах, в Жулебино понравилось больше, территориально удобнее, и заведующая там квалифицированная, спокойная, позитивная доктор. Молодцы! Отлично работают! И пациентов у них очень много, я думаю довольных, оказываемой медицинской помощью!
Ответить на отзыв