- независимый сайт отзывов о компаниях
208 30
Компания просмотрена: 62887 раз

Отзывы про Лазурит

Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4
+7 (495) 134-24-71 8 (800) 100-50-22
Аноним
2012-07-17
На самом деле у мебели хорошее качество, а то, что у кого-то, что=то отклеилось это бывает не только в Лазурите, но и у других фирм, к примеру те же самые Дятьково, Икея. Первая и самая проблема фирмы, что хоть и сделали производство автоматизированным, но о специалисте, который будет контролировать брак не подумали, вот и везут брак сами того не зная, машины машинами, но следить за ними тоже надо, а не экономить на этом. И, что это такое, что фирма не нуждается в рекламе, бред полный! Реклама нужна! И так же служба сервиса, на ней тоже экономят, говорят, что быстрая доставка, а машина всего одна и не успевает, так же как и сборщиков, три сборщика на четыре салона. Логистика свои обязанности перекладывает на продавцов и начинают истребить если они делают, что то не так. А продавцы молоды, стараются ради покупателей, в других магазинах такого нет. Если руководство исправит свои ошибки. Лазурит будут самыми лучшими!


Ответы пользователей
Ксения
2013-01-14
По-моему мнению, нужно просто более дружный коллектив и периодически поддерживать друг друга, а не наезжать. Если возникает какя-то проблема, конечно за косяки НУЖНО наказывать компанию и руководство и сотрудников, но всему есть предел. А в целом, компания развивающееся, мне нравится, и мебель отличная, а диваны просто супер! Я не пожалела бы деньги и время ожидания доставки за такую мебель.
Светлана
2012-10-15
Сама работаю в Лазурите. Очень довольна всем. Так как, есть сравнить с чем. Руководство хорошее и коллектив. Многое зависит от нас самих. Мы приходим на работу в большую компанию, где есть стандарты, которые нужно выполнять и никто не заставляет, не нравиться уходи. Вот только портят некоторые личности, мнение. Желающие работать и приобретать мебель, поверьте, все на хорошем уровне. Лентяям здесь не место.
Бред
2012-10-10
Дожились. Продавцы директоров учат! Как-то уже совсем не смешно.
Ответить на отзыв