- независимый сайт отзывов о компаниях
208 30
Компания просмотрена: 62879 раз

Отзывы про Лазурит

Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4
+7 (495) 134-24-71 8 (800) 100-50-22
Белова
2012-01-12
Мебель ужасная, сборку жду месяц, это просто издевательство. Люди! Обходите эту фирму за километр!


Ответы пользователей
Алексей
2014-10-17
А Я отпишусь здесь обязательно когда мне привезут мебель.
Сергей
2013-02-06
Послушайте, брак есть везде, и сроки доставок в основном месяц, два, если бы привезли всё вовремя, не нашли бы время поблагодарить, а нытьём заниматься есть время. А балбес ненормальный Вы, так как культурные люди, придя в салон, или по звонку решают все свои вопросы, а Вам так заняться нечем!
Светлана
2012-10-15
Вот именно, что аналоги. Вы еще сервиса плохого не видели, так, что не придумывайте. Сама обставила всю квартиру очень довольна и всем рекомендую!
Владимир
2012-04-06
Мебель хоть и смотрится неплохо, но качество оставляет желать лучшего. Не стоит она того, что за неё просят. Купил спальню за 87 штук, привезли, собрали. Оказался бракованным столик под телевизор. Замену привезли через 10 дней, брак не забрали при этом. Квартира новая, обставляю только, живу в сотне км от неё, бываю наездами. Вынужден был дополнительно ехать менять брак. При повторной сборке столика обнаружился другой брак - задние стенки выдвижных шкафчиков длиннее на 1 см, чем в паспорте указано. Итог - шкафы не входят. Решил не ждать опять 10 дней - отпилил сам лишний сантиметр. Всё проклял, что связался с этим лазуритом. Сборщик, кстати не все детали должным образом приладил, пришлось мне самому все доводить до ума. И это за такие деньги! Аналоги можно было за 60 тысяч. Клюнул на лазурит чисто из-за рассрочки на 2 года. Ну да бог с ними, уже всё вроде утряслось, забыл и забил. НО! из-за чего ж я пишу вот этот отзыв. Довели конкретно, когда вновь позвонили и на своих условиях начали диктовать, когда им забрать эти бракованные дощечки! Это мне опять под них подстраиваться и ехать?! Короче сервис не очень! Не связывайтесь с Лазуритом! Они сами себе репутацию портят! Куда смотрит их руководство, когда держит таких балбесов-сотрудничков?
Ответить на отзыв