- независимый сайт отзывов о компаниях
208 30
Компания просмотрена: 62886 раз

Отзывы про Лазурит

Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4
+7 (495) 134-24-71 8 (800) 100-50-22
Гость
2011-10-25
Люди, не поддавайтесь на бешеные скидки, которые предлагает данная контора. Совместно с банком за тут же выдают кредит и все. Вы попали на денюжки. Далее процедура поставки следующая: при наличии мебели на складе, вы ее получаете через 2 недели. Далее, мебель привозят ночью (вам говорят, что мебель привезут с утра и вы как послушный гражданин ждете). Дождавшись мебели, у вас не остается сил ее проверять (особенно если это спальный гарнитур в количестве 19-и коробок). Сборка происходит тоже ночью (предварительно вы весь день ждете) и вконец измученный звонками и переговорами с сотрудниками встречаете чудо сборщиков, которые в действительности превращают выставочный образец мебели в как будто бы новый гарнитур. Можно много писать про заключения экспертов (что эти "торговцы" подсовывают на самом деле). Данная продукция не проходит ни по санитарным, ни по качественным характеристикам (есть официальное заключение независимой экспертизы, а не липовый сертификат, который с трудом они у себя могут найти). Денег на возврат вы не получите никогда. Желаете попробовать на себе все прелести отечественного сервиса и обслуживания, пробуйте. Потом не говорите, что вас не предупреждали.


Ответы пользователей
Екатерина
2012-12-04
Работнички, хватит хвалить своё болото! Я на себе испытала ваше "качество" сервиса и товара. Даже этими "наездами" тут на форуме показываете своё отношение к покупателям. И к слову, деньги за ОШИБОЧНО проданные коробки, мне уже как 1,5 мес не могут вернуть. Помимо этого, у нас на кухне три замазанные дыры от ваших сборщиков, а товар, как оказывается из отзывов, по классике - весь в сколах и фломастерах!
Олеся
2012-10-15
Гость, вы конкурент явный, люди, которые знают нашу мебель, такого беда даже придумать бы и не смогли. Лазурит приобрела, приобретать буду, рекомендую и буду рекомендовать. Пять баллов по всем пунктам!
Елена
2012-10-09
Работаю порядка года в Лазурите, всегда, если это выставочный образец на него есть хорошая скидка, и при покупке вами все дефекты учитываются (у вас на руках, в договоре прописываются). И с удовольствием взглянула бы на ваш сертификат, уж очень посмеяться хочется.
Лазурный
2012-09-11
ДОРОГОЙ гость! Я два с половиной года работаю в этой компании продавцом. Доля возвратов примерно один процент из ста и быть не может, чтобы мы не вернули хоть рубль. В первую очередь нас заклюют наши бухгалтера с вопросами, почему не вернули гр. Иванову его «тыщу». Так, что нёс бы ты пургу где-нибудь в Антарктиде. Кстати, повторных покупок у нас более 50%.
Игорь
2011-12-16
Не остается сил от ожидания? Бред! Не захотел пересчитать собственные коробки? Так, что вы от поставщика хотите, если самим вам не надо?
Ответить на отзыв