- независимый сайт отзывов о компаниях
208 30
Компания просмотрена: 62835 раз

Отзывы про Лазурит

Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4
+7 (495) 134-24-71 8 (800) 100-50-22
zvezda2014
2015-05-13

Искали мы с мужем на днях мебель для спальни, решили начать с кровати, так как это самый важный предмет мебели в данной комнате. А остальную мебель уже можно под кровать подобрать. Обошли несколько магазинов, чтобы в принципе ознакомиться с ассортиментом. Варианты, которые нас устраивали, варьировались в пределах 10-23 тыс. руб. (кровати). Про цену я не зря написала сейчас.

 

Я уже подустала, и на последнем этаже мебельного центра, мы зашли в Лазурит, нас сразу атаковала консультантша. Мы спросили про кровати, она подвела к первому варианту. Хорошо, кровать симпатичная и вроде добротная. Цен нигде нет. Я спрашиваю про цену. Она говорит – мол, потом скажу, давайте еще варианты покажу. Так она нас провела по разным комнатам с кроватями. Я опять спросила про цену. И опять не получила ответ на свой вопрос. Нууу, думаю, дело нечисто….

 

Попутно она задавала всякие бестактные вопросы, список предоставлю ниже, чтобы было наглядно.

 

В итоге она еще «развела» нас на составление плана комнаты, я хотела отказаться, но муж согласился. Это еще заняло минут 10. Она спрашивает – вы торопитесь? Нет, блин, мы любим тратить время на всякую лабуду, если не торопимся! Я просто хотела узнать цену на кровать. А нас промурыжили там невероятное количество времени. В итоге составила она нам план и выдала цену за спальню - 190 тыс. руб! Глаза на лоб, но мы виду с мужем не подаем. Говорим, мол, хорошо, будем иметь в виду ваше предложение. А она – а мы можем сделать скидку в 35% и уже выдает цену в 125 тыс. руб. или типа того. И говорит – смотрите, как вы отлично сэкономите))))) Аха-ха, мы отлично бы сэкономили, если бы обошли ваш магазин вообще стороной)))) В итоге мы обещали подумать. На что она стала вытягивать из нас номер телефона, мы не поддались, хотя попытки были настойчивы. Нет, ну если она в магазине так достает, то представляю, сколько бы нам поступило потом телефонных звонков.

 

Потом я все-таки, задав в десятый раз вопрос про цену на кровать, услышала, что-то около 50 тыс. Да такие вариант можно в пределах 25 тыс.найти спокойно, как у них.

 

Насчет качества мебели не знаю и знать не желаю. По виду мебель можно оценить в 3 раза дешевле без учета их «скидки» или в 2 раза дешевле с учетом разводящей «скидки».

 

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

 

Итак, я обещала список бестактных и тупых вопросов от консультанта магазина «Лазурит»:

 

- А вы уже у нас были?

- А что вы про нашу компанию слышали?

- А почему вырешили обставить комнату именно светлой мебелью?

- А на какую сумму вы хотите купить мебель?

- Почему вы не хотите оставить номер телефона?

- Вы боитесь, что мы будет вам названивать. Да нет же, не будем.

- Почему вам не понравилась эта кровать?

- Неплохую скидку мы вам даем?

- А вас что, не устроила наша цена?

 

Этот визит в магазин меня просто морально добил. Там конкретно пытаются развести. Хоть на нас с мужем такие приколы не действую, но я долго отходила от этой «встречи». Обходите стороной эти магазины!

 

Ей еще повезло, что мы люди тактичные. Мысленно я ее хотела послать много раз))) Но она косила под добренькую дурочку)))

 

Ни в одном мебельном магазине так не пристают, как здесь…. Не лезут под кожу и в кошелек.



Ответить на отзыв