- независимый сайт отзывов о компаниях
208 30
Компания просмотрена: 62884 раза

Отзывы про Лазурит

Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4
+7 (495) 134-24-71 8 (800) 100-50-22
Xterna
2014-01-22

Я не знаю кто пишет плохие отзывы и где вы на что напоролись.

Покупка - салон в РИО Дмитровка. Мягкая кровать и матрас. Покупала за 1,5 месяца до доставки (был ремонт - попала на акцию - дали хорошую скидку).

Брала за 25 т.р. Сначала дала 10 т.р. За 3 дня до доставки надо было доплатить всю сумму. Очень переживала, так как поначиталась отзывов. Но все было прекрасно. Зашла за 12 дней до доставки - честно сказали, что мой цвет снят с производства и надо забирать срочно кровать - тут же доплатила сумму и сделали доставку моего цвета (правда в ремонт - но на балкон поставила). Сборку назначила как и было. Пришел сборщик уже после 7 вечера и собрал мне все. Даже достал с балкона коробки - за что получил от меня денюжку даже, от чистого сердца. Мусор не убирал за собой. Я сама вынесла. А одну коробку в гараж - под машину чтобы лазить оставила, так как большие коробки.

Матрас Циркон купила по акции с 30% скидкой. 13 т.р. 20 см. Конечно взяла бы повыше сейчас, думаю... Но денег тоже стоит больших. Не было возможности. Матрасом тоже довольна.

В итоге - не знаю, кто что там про Лазурит говорит - мне все нравится. Буду брать прихожую у них так как подходит под цвет моих дверей.

Доставка в срок, сборка в срок.

Напутствие - выясняйте про скидки и что распродается со стендов - там хорошие скидки. Матрас полежал на стенде - нормальный - белый у меня. Ну и что. Что на стенде, что на складе, а скидка 30%. Никто на них не валяется особо и не спит тем более в салонах.



Ответить на отзыв