- независимый сайт отзывов о компаниях
208 30
Компания просмотрена: 62887 раз

Отзывы про Лазурит

Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4
+7 (495) 134-24-71 8 (800) 100-50-22
vny4ka_89
2013-02-12
Долго выбирали кухню. Обходили несколько салонов, в поисках соответствия цена-качество. Зашли в торговый центр, там был промоутер, который вручил нам флаер, на котором было написано, что при заказе до конца 2012 года- скидка на мебель 30%, и еще чего-то там. По скольку, мы как раз собирались в ближайшее время заказать кухню, то зашли в этот салон "лазурит".
К нам тут же проявили внимание, усадили к менеджеру, принесли чай-кофе... и тут выяснилось самое интересное:
1. мебель они делают не на заказ, а модулями (то есть никаких индивидуальных размеров)
2. Цветовые решения к их кухне уж очень скудные, а именно предлагают всего 2 варианта: кремовый и коричневый. Ну как то совсем печально, для сравнения местная фабрика, также изготавливающая мебель модулями, предлагает хотя бы больше 15 расцветок.
3. Цена, при их подсчете оказалась слишком высокой, при том, что крме ящиков ничего не было посчитано (т.е., ни защитного экрана, ни цоколя, ни раковины, ни систем хранения и доводчиков, ничего- только шкафы). Длина кухни нужна была всего 2.3 м, за это они запросили 87 000 руб, со скидкой которая действует 58 000... Как то нам показалось что это слишком
Мы просили менеджера скинуть нам на эл почту рисунок, как будет выглядеть наша кухня, но так и не дождались.
Из всего, я делаю вывод, что цены просто неадекватно завышены, для их серийного производства, чай-кофе только для завлекаловки. Ни за что у них не куплю мебель, по таким ценам и в таком предложении.
З.Ы. кухню купили, со всеми доводчиками-системами-раковиной и тд (под ключ, по инд размерам) за те же деньги, что в лазуриет одни ящики типа со скидкой.


Ответить на отзыв