- независимый сайт отзывов о компаниях
442 103
Компания просмотрена: 135697 раз

Отзывы про Lazurit

Москва, Боровское шоссе, 6, ТЦ "Солнечный"
8 (800) 100-50-22
Ольга_Няша
2013-07-16
Девизом "Лазурита" легко может стать слоган «Красота спасет мир». Настолько очаровательную мебель я видела только в журналах и в программах о путешествиях и дорогих отелях. Частичку этой красоты, а именно туалетный столик (хотя язык не поворачивается так его назвать) и большое зеркало (повешенное над ним) мне муж подарил на 30-ти летие. Приятно прихорашиваться на такой красоте. Муж сказал, что можно не бояться, если что-то упадет или прольется, что материалы очень качественные использованы, но мне, если честно, экспериментировать даже не хочется.


Ответы пользователей
Наталья
2013-09-12
Верунчик (анонимно). Дочке и сыну купили общую (пока что) детскую Герда в мятном цвете. Планируем через 2 года расселить их, надеюсь, не снимут с производства эту серию, т. к. хотим докупить еще элементов на вторую детскую.:) Дизайн мебели именно такой, как мне нравится — ничего лишнего, просто и со вкусом. Двери не скрипят, все выглядит и держится крепко.
Екатерина
2013-09-12
Об этой компании узнали случайно, блуждая по бесконечно одинаковым отделам с однотипной мебелью в мебельном центре, где Лазурит выступил в роли долгожданного Оазиса. Здешняя мебель сочетала в себе неповторимость и элегантность. Узнав, что существует рассрочка до 4 лет без предоплаты и первоначального взноса – тут же воспользовались этим диковинным предложением и заказали кухню «Парма». На компьютере нам моментально набросали вид будущей кухни. На картинке все выглядело потрясно, но когда через 2 недели мы все это увидели воочию уже на свой родной «территории» - эмоции просто переполняли нас. Спасибо ребят, не останавливайтесь на достигнутом и мы с радостью обратимся к вам еще не раз.
Ответить на отзыв