- независимый сайт отзывов о компаниях
442 103
Компания просмотрена: 135693 раза

Отзывы про Lazurit

Москва, Боровское шоссе, 6, ТЦ "Солнечный"
8 (800) 100-50-22
Мария
2013-08-01
Задумалась о покупке корпусной мебели, сестра надоумила отзывы начать читать (о чем пожалела). у нас получается, НИ В ОДНОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ нет хорошей мебели и хорошего обслуживания. То ли это на самом деле так, то ли отзывы пишут специально обученные люди, представители конкурирующих фабрик. Выражаю свои эмоции именно на этой странице по одной простой причине - видела у одной знакомой "Лазурит" мебель дома - мне очень понравилось. у нее были какие-то проблемы с довозом бамбуковых фасадов, но она не возмущается, поскольку, в "Лазурите" за 15-30 календарных дней мебель доведут до идеального состояния, а остальные могут и не привезти за это время. Свой отзыв пожалуй, оставлю и в положительном, и отрицательном ключе, поскольку окончательно еще не определилась, но мнение свое явно буду базировать не на интернете.


Ответы пользователей
Ольга
2014-08-12
КАК ХОРОШО, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ САЙТЫ ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОТЗЫВАМИ ПОКУПАТЕЛЕЙ. СПАСИБО, ЛЮДИ!ВЫ ПОМОГЛИ НАМ СОХРАНИТЬ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. чуть не влипли в этот ЛАЗУРИТ
С уважением, сотрудник Call-центра компании Лазури
2013-08-13
Уважаемая Мария! Для нашей компании важны не только положительные отзывы, но и отрицательные отзывы. Из каждого отрицательного отзыва мы стараемся сделать выводы и предпринять все меры для устранения недостатков, как в работе сотрудников, так и по качеству производимой ФМ Лазурит мебели. Надеемся со временем Вы все же сможете написать только положительный отзыв.
Ответить на отзыв