- независимый сайт отзывов о компаниях
7 7
Компания просмотрена: 4527 раз

Отзывы про Лига Металла

Москва, Косинская улица, 7
+7 (495) 162-08-58
Александр
2013-11-15
Непонятно, что за контора, представились Лига Металла, прихожу там говорят ИП потом ООО "Неон". добиться оперативного ответа невозможно, как работают они не понятно, такое ощущение, что там сидит только секретарь, а остальные "мёртвые души". Ездил я, ездила жена, похоже, что подходящее название этой фирме "Рога и Копыта" Не обращайтесь туда. Толком вас никто не проконсультирует, но деньги потребуют сразу, а не после проверки продукции! Никакого сертификата качества вам не дадут, никаких гарантий нет!


Ответы пользователей
Влад
2015-05-06
Это не фирма, а бред какой-то, менеджеры неграмотные, хоть их и всего 1,5 человека,) )) а директор Полосков отвратительно себя ведет с клиентом, а если сделаете предоплату, то с деньгами можете распрощаться, это истинная правда.
Людмила
2014-01-09
Что заказывали не ясно, кто пишет не понятно?! У каждого заказа есть номер, если есть претензии к работе, то укажите какие конкретно, будем с ними работать. Производственное объединение состоит из нескольких организаций и объединяет несколько производств в Москве и области. Ежегодно работаем с сотнями (!) заказчиков. Процент брака и количество и недовольных заказчиков минимизирован. Но попадаются «писаки-бездельники», или «заказы-конкурентов». На чьи претензии и запросы мы отвечаем прямо… Если есть желание сделать антирекламу, всегда, пожалуйста. Мы работаем с заказчиками не первый год, и будем продолжать это делать в рамках своих организационных целей, на благо адекватного потребителя наших услуг!
Ответить на отзыв