- независимый сайт отзывов о компаниях
8 9
Компания просмотрена: 7753 раза

Отзывы про Mannmebel

Москва, Профсоюзная улица, 129-А, ТРК "Принц Плаза", эт.5
+7 (495) 978-66-68
Алексей и Аня
2010-08-27
Хотим поблагодарить дизайнеров Татьяну и Олега. Ребята вы молодцы! Когда мы заказали нашу мебель, то мы долго сомневались верно ли мы поступили остановившись на том проекте, который вы нам предложили. Но когда нам поставили мебель это оказалось именно то, что мы хотели. Комнатка приобрела куда более живой вид, угол, который нам постоянно мешал, теперь отлично смотрится и создает какой-то уникальный вид. Огомное спасибо. Также хотелось бы похвалить вашу бригаду сборщиков, ребята сделали все быстро, четко и очень аккуратно.


Ответы пользователей
Руководитель отдела продаж - Лямина Ирина Львовна
2011-07-15
Уважаемая Ольга. Большое спасибо за положительный отзыв о нашей мебели, а также за критические замечания в наш адрес. Все они обязательно будут учтены в нашей дальнейшей работе. Надеюсь, что качеством сборки вы остались довольны.
Ольга
2011-07-02
Заказали мебель 26.06.2011, о доставке договорились на 30.06.2011. Всё привезли в срок, без брака и в полном комплекте. Сборщики правда не очень. Площадь им для сборки маловата, с порога скривились "и где мы вам собирать будем"? (Это при том, что комната 18 м2, но в ней стоит диван и гостиная стенка, а им оставили половину комнаты). Ничего, собрали. Но люди, есть люди. А мебель хорошая, нам понравилась. Вариант (из увиденного на сайте) мы определили до приезда к дизайнеру, а вот цвет и внутренние составляющие откорректировали. Спасибо дизайнеру и фабрике. Это первая покупка "без накладок". Контракт П-164.
Ответить на отзыв