- независимый сайт отзывов о компаниях
8 9
Компания просмотрена: 7749 раз

Отзывы про Mannmebel

Москва, Профсоюзная улица, 129-А, ТРК "Принц Плаза", эт.5
+7 (495) 978-66-68
Андрей
2014-11-24
Утром деньги, когда-нибудь стулья. Детскую "Голета" я покупал несколько лет назад. Очень небыстро, с довозом недостающей фурнитуры, детская доехала. По внешнему виду и изготовлению вопросов нет, выглядит так же хорошо, как выставленная в салоне. Слегка напрягло, что в двух одинаковых предметах фурнитура от разных производителей, но вылилось это только в необходимость слегка подсверлить несколько отверстий, т. к. шурупы были разного калибра. Но вот прошло несколько лет, и ни с того, ни с сего одна из навесных полок решила упасть. Слава богу, не на ребенка, а на стол перед ним. Причина - развалились регулируемые подвесы, которыми полка навешивается на металлическую шину в стене. Делать нечего, заказал такую же полку. Три месяца назад внес предоплату. Полки все нет, менеджеры интернет магазина говорят одно и то же - менеджеры фабрики планируют отгрузку на этой неделе, надеемся доставить вам в конце недели. Короче, если вы хотите купить мебель сейчас, а не когда-нибудь потом и если у вас есть другие варианты, выбирайте другие варианты. Если других вариантов нет, приготовьтесь, что купленную мебель вы увидите очень и очень нескоро.


Ответы пользователей
Лампони
2016-10-21
Добрый день! Чтобы идентифицировать достоверность заказа, пожалуйста указывайте номер договора либо иную информацию о заказе.
По срокам доставки и довозу фурнитуры надо обращаться к дилеру, у которого Вы делали заказ и выяснять, что случилось. Честно говоря, непонятно зачем было сверлить отверстия, при сборке ничего досверливать не нужно. Если что-то не так, обращайтесь к дилеру для устранения недостатков. У нас, например, может выехать команда сервисного обслуживания для решения проблемы, если она имеется.
По поводу полки, хорошо, что никого не задело. Такое могло произойти по причине некачественной сборки либо нарушению правил эксплуатации мебели. Сборку все же лучше не проводиться самостоятельно (так как есть детали, которые можно случайно не учесть), а заказывать бригаду сборщиков. У нас есть своя бригада по сборке мебели.
По срокам доставки полки надо выяснять у дилера, у которого Вы делали заказ, почему такая задержка.

С уважением, коллектив Лампони, официальный дилер фабрики Mann Group, наш интернет-магазин manngroup-trade.ru
Ответить на отзыв