- независимый сайт отзывов о компаниях
8 9
Компания просмотрена: 7753 раза

Отзывы про Mannmebel

Москва, Профсоюзная улица, 129-А, ТРК "Принц Плаза", эт.5
+7 (495) 978-66-68
Александ
2012-02-08
В январе я посетил ТЦ "Армада", секция "Манн-мебель", я хотел купить стенку "Фортуна" (цвет-венге) и кровать "Олимпия", но оказавшись в "Артисе", был удивлен тем, что цены ниже, а ассортимент значительно больше, чем у "Манн-мебель", и решение созрело сразу, купить здесь, тем более внешний вид продавца-юноши, расположил больше, чем "помятое", как с похмелья, лицо продавца Сергея, все-таки, внешний вид сотрудников, должен привлекать клиентов, а не отталкивать, странно, что администрацию это абсолютно не волнует, да и качество мебели "Манн", оставляет желать лучшего: петли на шкафах от разных фирм, например GTV, изготовитель Китай, а не Италия, как говорят, доводчиков нет. На стенке "Аризона" кромка фасада вздута, ну и где же немецкое качество?


Ответы пользователей
Продавец-консультант компании Манн-Мебель
2012-03-01
Александр, очень даже зря, что не купили в Манн мебель. Цена на модель «Фортуна» и должна быть выше, потому, что в этой коллекции используется ЛДСП класса Е, достаточно много элементов, большой и удобный размерный ряд, отличный дизайн и хорошее качество. Ну, а кровать «Олимпия» даже сравнивать не приходится. Аналогов в "Артисе" нет, да и не только в "Артисе". Если большое количество похожих шкафов с однотипными фасадами можно назвать ассортиментом, то у каждого свое собственное мнение по этому поводу, и оно часто не совпадает с Вашим. Поверьте, я не раз сталкивался с ситуацией, когда покупатель, оказавшись в Манн мебель принимал решение купить здесь после просмотра другой мебели, представленной в торговом центре, в том числе и мебели, о которой Вы говорите. Шкаф модель «Аризона» продается со значительной скидкой, а замена элементов обсуждается. Наверное, вы этим не захотели поинтересоваться. Немецкое качество обязательно здесь: фабрика имеет хорошее немецкое оборудование и широкие возможности для изготовления качественной мебели, всегда со своим подходом к дизайнерским решениям в создании своих коллекций и при выборе цвета. Кстати, не заимствуя решения у других производителей мебели. Предполагаю, что определяющим при выборе мебели для вас, является "внешний вид продавца-юноши" и доводчики. Так это сугубо индивидуальная точка зрения. То, что касается меня лично и моего внешнего вида, готов обсудить это в удобное для вас время.
Генеральный директор Ивлева Людмила Егоровна
2012-02-25
Александр, прошу уточнить (не совсем поняла этот момент) - все сведения с сайта: http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/3-59311.html - "являются скорее всего липой" (цитирую Вас)?
Руководитель отдела продаж Лямина Ирина Львовна
2012-02-21
Судя по профессиональному отзыву, Вы, Александр, являетесь сотрудником "Артис 21 век". Для уважающей себя компании недостойно пытаться увеличить продажи при помощи лживых пасквилей в адрес своих конкурентов. Честнее было бы улучшить качество вашей мебели и сервиса причем не только на словах. Без всякого уважения к Вам лично, Руководитель отдела продаж компании "МАНН-МЕБЕЛЬ", Ирина Лямина.
Генеральный директор Ивлева Людмила Егоровна
2012-02-20
Полную информацию о качестве мебели компании "Артис 21 век" можно прочитать здесь: http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/3-59311.html. И это уже не мнение Александра, а отзывы реальных покупателей.
Генеральный директор Ивлева Людмила Егоровна
2012-02-18
Александр, и рекламная компания должна быть корректной. А Ваши замечания по поводу внешнего вида продавца, я переслал Сергею сегодня вечером.
Ответить на отзыв