- независимый сайт отзывов о компаниях
52 33
Компания просмотрена: 34973 раза

Отзывы про MANZANO

Долгопрудный г., Лихачёвский проспект, 42
+7 495 408-71-98
Алексадр
2012-01-12
Внешне интересно, а если посмотреть внимательно, заглянуть внутрь, то Италией там и не пахнет. Когда диван привезла неадекватная доставка, я уже испугался за диван, ну, и когда стали осматривать, в нём оказалась куча мелкого брака, но мне, естественно, стали доказывать, что это не брак, и чуть ли не в Италии так шьют. Когда звонил на фабрику, там вообще заявили "звоните туда, где заказывали". Мне напоминает это подпольный кооператив. Бардак полный, а не фабрика. Никому не советую с этой фабрикой связываться.


Ответы пользователей
Ирина
2012-09-04
Александр, насчет доставки обращайтесь в службу, которая вам доставляла, все претензии к ней. Что касается пошива - обидно, что люди считают, что только в Италии, Китае, Германии и т. д. может быть качество. Почему-то везде хорошо, где нас нет. И нет никакой гарантии, что если бы вы заказали диван на другой крупной фирме, у вас все было бы отлично.
Гаврила Питерский
2012-08-21
Угу, купил холодильник "БОШ", посмотрел, Германией там и не пахнет, сделано в Китае, однако суцка работает уже 8 лет! Что сейчас собирается в Италии, Германии и Японии? Так, что это даже хорошо, что сборка в России, там всегда умели работать, уже много веков, а Китай только сейчас учится чего-то делать! Делайте выводы!
Сергей
2012-05-25
Доставкой доволен, вежливые, корректные ребята!
Кабанов
2012-02-13
Хорошие диваны, хорошие доставщики. Просто попадаются больные на голову покупатели.
Ответить на отзыв