- независимый сайт отзывов о компаниях
204 39
Компания просмотрена: 50734 раза

Отзывы про МедЦентрСервис

Москва, ул. Главмосстроя, дом 7
+7 (495) 324-88-22; +7 (495) 431-42-42
Ольга
2009-11-09
Волею случая пришлось обратиться в Медцентрсервис на Сухаревской к гинекологу-онкологу Юшмановой Наталье Вячеславовне. Поволновалась я, конечно, пока обследование проходила… Благо, что проблем в плане онко не обнаружено. Доктор мне лечение назначила в комплексе с пиявками. Боязно немного было Сейчас курс лечения заканчивается и проблемы практически решены. Отличная клиника и замечательные доктора!


Ответы пользователей
Амели
2013-09-16
Театр начинается с вешалки, как говорится. Так вот и здесь все началось со звонка администратору, которая мне сразу все подробно объяснила, куда как проехать и к какому специалисту по своей проблеме лучше обратиться. Я таким подходом к работе осталась довольна и даже впечатлена. И конечно, сразу поехала в клинику (подходящий вариант для меня оказался Медцентрсервис, а направили меня к доктору Магомедовой). Мне нужно было срочно сделать аборт и желательно без операции. В итоге всех процедур, совсем несложных между прочим, мой организм сработал как часы. Поэтому всем женщинам советую, если у вас также случилось незапланированная беременность, то обращайтесь сюда. А вообще администратор вам лучше скажет. Рекомендую!
Елена
2010-01-09
Отличная в этой клинике стоматология. Вобще обращалась к ним по делам беременности, жалоб нет, но у стоматолога была совсем недавно. Хороший доктор, если память не изменяет Роман Александрович, очень доброкачественно излечил мою зубную трагедию. Я упала дома и об тумбочку отбила себе половину переднего зуба. Он сделал очень хорошо, невозможно заметить где мой настоящий остаток зуба, а где его работа. Советую.
Ответить на отзыв