- независимый сайт отзывов о компаниях
72 30
Компания просмотрена: 33041 раз

Отзывы про Маисс Мебель

Москва, Волгоградский проспект, 32, строение 5
+7 (495) 780-01-02
Киселева Оксана
2010-05-24
Спасибо за качественную мебель! Начали мы со спального гарнитрура "Екатерина". Теперь переключились на мебель для гостиной "Джоконда". Мебель высочайшего качества, очень удобная, классическая и в тоже время современная. Плюс - необходимые аксессуры (столики, лампы, подставки). В общем, рай для эстетов и людей, ценящих комфорт!


Ответы пользователей
Алиса
2012-09-09
Ужас, что вы пишете! Во-первых, почему Оксана не может купить мебель фабрики "Миассмебель"!? А вы, скорей всего, засланцы неких фирмочек, раз так обсуждаете это! Во-вторых, когда купите мебель итальянского производителя, например, где-нибудь через интернет, проблем не оберетесь! А цены вполне приемлемы, а самое главное, - качество по всей Челябинской области лучше не найти и это факт! Завидуйте молча, спецы!
Надежда
2011-06-04
Ивините: опечатка! Читать: "Миасс-мебель"! Ещё хочу добавит, что действительно "Миасс-мебель" качественная, но дороговастенькая.
Надежда
2011-06-04
Полностью согласна с вами, Вячеслав, что Киселёва - засланный казачок в стан добросовестных приобретателей мебели. Третий год наблюдаю за ценообразованием на "Миасс-мебель". Диву даюсь игре со скидками. Порой итальянская мебель дешевли миассовского МДФ (как бы она классически не выглядела, всё равно "Джоконда" из МДФ). Переодически, что-то докупаю из "Миасс-ебель", когда бывают скидки. А честно говоря сожалею, что стала обставлять квартиру миассовской мебелью. По таким ценам, как у "Миасс-мебель", существует более достойная итальянская мебель.
Вячеслав
2011-04-11
Вряд ли человек под именем Киселева Оксана приобретала мебель в действительности. По стилю написания видно, что отзыв оставил "свой" человек к фабрике "Миасс-мебель". Это не совсем честно. Я жду скидок на мебель "Луиджи белая". Когда скидки достигнут 40%, как это было летом 2010 г., тогда и приобрету мебель, либо уйду к прямым конкурентам "Миасс-мебель". Ведь мебель - это не продукты питания, которые необходимы на каждый день. Поэтому - время ждет. Могу хоть год ждать. А ждет ли это "Миасс-мебель" - большой вопрос, учитывая значительные издержки, расходы, связанные с арендой, коммуналкой и оплатой работы персонала, а также интересы бизнеса. Бизнес не строят на отсутствии компромиссов, особенно если есть люди, готовые приобрести мебель на сумму 80 тыс. руб., но со скидкой до 40%. С уважением, Вячеслав.
Ответить на отзыв