- независимый сайт отзывов о компаниях
72 30
Компания просмотрена: 33042 раза

Отзывы про Маисс Мебель

Москва, Волгоградский проспект, 32, строение 5
+7 (495) 780-01-02
Лариса
2011-05-26
Сотрудник доставки не представился во время телефонного звонка, не пошел на уступки в вопросе времени доставки товара. Разговор был коротким с его стороны «могу только в такое то время…» и его в общем не интересовало мое мнение и то, что по адресу доставки никого не будет (рабочий день время с 12 до 15). Предложение с моей стороны перенести на другой день, было отклонено. Мне пришлось с ним договариваться о доставке товара в магазин, откуда я уже лично буду забирать мебель. Вопрос почему я должна оплачивать доставку???, если ваши менеджеры со службы доставки не хотят доставлять мне мебель в то время, когда я буду дома. /И мебель я буду вывозить из магазина самостоятельно. Кстати, на сайте есть информация о том, что доставка оплачивается по факту, то есть уже дома, но деньги с меня взяли уже в магазине. Цитата «Оплата товара, доставки и подъёма производится наличными после доставки товара на адрес. Оплата услуг по сборке производится после сборки мебели». Отвратительно, такого еще не встречала. Навязывание услуги доставки, т к со склада я мебель не могу забрать и служба доставки не хочет доставлять в нормальное время, так как менеджер по его словам «уже все распланировал и его это не волнует».


Ответы пользователей
Сергей К.
2012-03-28
Официальный сайт в Москве: www.miassmebel-magazin.ru. Никакой информации об «Оплата товара, доставка и подъём производится наличными после доставки товара по адресу." там нет! Если Вы пишете подобную информацию, пишите ссылку на сайт, о котором идет речь. Мебель производства Миас смебель в Москве продается ТОЛЬКО через сеть фирменных салонов и официальный сайт.
Наталья
2011-09-22
А на какой сайт ссылка по поводу информации "Оплата товара, доставки и подъёма производится наличными после доставки товара на адрес. Оплата услуг по сборке производится после сборки мебели". Официальный сайт представительства "Миассмебель" в г. Москва, там такой информации нет, поскольку оплата за товар и услуги по доставке и сборке оплачиваются в салоне (адреса которых так же указаны на сайте).
Ответить на отзыв