- независимый сайт отзывов о компаниях
20 64
Компания просмотрена: 32724 раза

Отзывы про Митинский Радиорынок

Москва, Пятницкое шоссе, 18
+7 (499) 235-11-77
Павел
2011-06-27
Читаю и умиляюсь Вами. Чем рынок отличается от магазина? Тем, что на нем множество продавцом с разными жизненными взглядами и разными показателями экономической эффективности своего бизнеса. Чтобы произвести заключительный вывод, где купить товар, вы должны обойти весь рынок, узнать все предложения, пообщаться со всеми продавцами. А вы все время экономите, а потом кричите - меня обманули, обокрали, обругали. Я там покупаю все! И нет проблем ни с телевизором, ни с пылесосом, ни с компьютером. Но встречаются исключения, очень редко! И покупаю все дешевле, чем в интернет-магазинах! С продавцами надо общаться, задавать вопросы, консультироваться - в общем, показать, что Вы знающий человек - поверьте, он сам сделает скидку и, если нет в наличии, поможет найти на рынке (сам отведет). Друзья, удачных Вам покупок. Будьте бдительны. Рынок есть рынок!


Ответы пользователей
Милана
2014-04-23
Хороший новый радиорынок. Ассортимент товаров поражает, можно найти всё, что угодно, как нового так и б/у. Цены тоже вполне нормальные.
Алексей
2013-12-25
Полное лапшегнство. Отведут к точно такому же, я покупал маме нотубук, так водили меня из павильона в павильон, и навязывали одни и те же модели, а когда я посмотрел цену в инете через телефон, в официальном магазине производителя, он была на 3 т. р. меньше после самой большой скидки. В общем люди хотят заработать, это нормально, продавцов винить не нужно, просто сами себя не видите, как лохи.
Александр
2013-07-07
Нытик это ты, нормальные ребята покупают и благодарят.)))
Ответить на отзыв