- независимый сайт отзывов о компаниях
20 64
Компания просмотрена: 32717 раз

Отзывы про Митинский Радиорынок

Москва, Пятницкое шоссе, 18
+7 (499) 235-11-77
Александр Бурденков
2010-03-05
Получилась такая ситуация, в которой мой друг сломал ноутбук, хорошую рабочую лошадку, точнее матрица треснула, и он, не долго думая, купил себе какой-то навороченный ASUS. Да совсем забыл, это был ASUS A3E. + к тому, что была убита матрица - вентилятор жутко жужжал и гудел, что наводило на нехорошие мысли! В общем то разобрать и почистить - не пугало, думал, что разберусь, в общем-то не ошибся! Но вот, что делать с матрицей - была конкретная проблема! Везде где не искал, мне самое дешевое - предложили за 5600 р. с установкой, но на мой взгляд это был полнейший грабеж, за квадратную матрицу 15" XGA, проще уже ноутбук купить б/у. Рыская по просторам интернета зашел на сайт "барахолки"! И случайно, в разделе ноутбуков нашел объявление о матрицах и супер акции о прямых матрицах за 2500. Подумал, что полнейший развод, но как история показывает - надо все проверить!) - написал, и о чудо! - да, действительно, есть такая и цена ей 2500! Я конечно ноги в руки, и молодец, что сделал, так как это была середина недели, и подъехать я мог только к выходным! Так вот цена к выходным должна была подняться, но я уже уперся, что мол написал раньше и все такое) Желанная суббота еду на Митинкий рынок, хотя до этого материл его как только мог, т. к последний раз был там лет 10 назад, причем пешком) Но в этот раз верный "конь" был под боком и заехал на территорию рынка без проблем, найти ну + еще 15 минут! И вот заветный магазин! Еще немного предыстории, когда начал переписываться с ребятами, выяснилось, что на сайте у них была акция - ВСЕМ выпускникам БАУМАНКИ - скидки! НУ волею судьбы заканчивал Энерго несколько лет назад! - что вообщем сыграло замечательно! Итак захожу, представляюсь, и + ко всему достал копию диплома, чтобы не быть голословным! Ну а дальше одно радушие, разговоры про бауманку и остальное. Т. к выяснилось, что ребята, тоже в свое время закончили бауманку!) Первая матрица - не подошла, а вот вторая встала как родная, даже лучше! Все эти процедуры по разбору и тестированию сделали без моего участия - заняло порядка 10 минут! Вот моя кратенькая история, надеюсь Вам они тоже смогут помочь, ибо меня выручили! И все мне обошлось в 2500 р. - такой цены я нигде больше не видел! Удачи Вам, ребята, в вашем проекте, если у меня будут проблемы обязательно приеду к ним снова. Павильон 514, схема на http://7off-service. ru/adres. html


Ответы пользователей
Саша
2014-04-23
Мне очень понравился павильон 120, там продают телевизоры! Профессионально рассказывают и всегда консультируют! Дешевые кронштейны!
Сергей
2010-03-17
Прочитал отзыв и решил проверить. Дело в том, что во время дружеской посиделки один мой приятель стукнул мой ноутбук, Toshiba A300, ногой. В результате треснутая матрица и мёртвый винчестер. У нас в подмосковье за ремонт объявили заоблачную цену, предоплату и ждать 3 недели. Решил съездить на митинку. За эту сумму, по словам знакомых, можно купить б/у ноутбук. Ну приехал, спросил, всё есть. Экран 5500, жесткий 1500, память 2 гига 1600. Итого через полчаса и 8600 р. нотбук был почти как новый и за полцены.
Ответить на отзыв