- независимый сайт отзывов о компаниях
20 64
Компания просмотрена: 32655 раз

Отзывы про Митинский Радиорынок

Москва, Пятницкое шоссе, 18
+7 (499) 235-11-77
Олег
2009-12-24
Покупали с женой телик 37" в павильоне на первом этаже, где-то в центральном ряду по середине (не помню номера), очень понравилось. С собой не оказалось нужной суммы и мы сделали предоплату 500 р., а продавцов попросили подождать. Все происходило примерно в 17.30. Поехали, попали в пробку, заблудились, короче долго катались, но приехали почти в 19.00. Нас встретили, телик достали на проверку (по моей просьбе проверяли все, что я просил), не торопили. Помогли с выбором настенного крепления и DVD проигрывателя, а на последок и скидку небольшую дали. Пустячок, но приятно. Теперь пользуемся покупками и очень довольны. Кстати по сравнению с ценами в интернете мы переплатили всего 500 р. (за телик), если взять самую низкую цену в интернет магазинах, так там еще просят 1000 р. за проверку на битые пикселы.


Ответы пользователей
Елена
2014-04-23
Хочу всем посоветовать посетить торговый комплекс "Митинский радиорынок". Магазин для тех, кому что-то нужно починить или купить электронику. Именно здесь мы с мужем купили магнитолу в машину. Нам подобрали отличный комплект, продавцы вежливые, опытные, подсказали как лучше установить, все просто отлично работает. Еще здесь можно быстро и недорого починить сломавшиеся вещи.
Кирилл
2010-08-03
Сынок, то, что скидку тебе сделали - так это они на тебе наварили! Цена за товар там минимальная, они накручиваю до 40-50 процентов изначально, а потом сбрасывают пару сотен для того, чтобы ты в следующий раз приехал туда, и для того, чтобы ты рассказал какой замечательный павильон, и, что в нем лично для нас сделали скидку. Это маркетинг.
Ответить на отзыв