- независимый сайт отзывов о компаниях
20 64
Компания просмотрена: 32720 раз

Отзывы про Митинский Радиорынок

Москва, Пятницкое шоссе, 18
+7 (499) 235-11-77
Добровинская Лариса Константиновна
2012-01-13
При покупке нескольких дорогостоящих аппаратов в павильоне №87, сотрудники надменно утверждали, цитирую: "при обнаружении брака без вопросов поменяем, приходите!". Однако, что сразу меня насторожило, демонстрацию аппаратов провели поспешно, оформили покупку за считанные секунды, и как выяснилось печати на чеке нет! Кое-как удалось договориться, чтобы поставили (сотрудник утверждал, что это не обязательно), но тут приключение не закончилось. В первый день эксплуатации выяснилось, что в одном из приобретенных аппаратов, есть заводской брак! При попытке обменять бракованный товар на аналогичный (при том, что полностью товарный вид был сохранен, а с моей стороны не было требований вернуть деньги вместо товара). Выяснилось, что и гарантийный талон в день покупки они не заполнили, в грубой форме получили ОТКАЗ, различного рода оскорбления, хамство, запугивали физической расправой и выпроваживали из павильона! Будьте бдительны, не обращайтесь к этим аферистам из 87 павильона! (Чтобы не повторить мою ошибку).


Ответы пользователей
Оксана
2014-04-23
Здравствуйте. Я здесь покупала с мужем музыку в машину, подобрали просто отличный комплект, ребята все нам разъяснили по установке, получилось просто отлично. К сожалению, у меня упала "морда" от магнитолы, но здесь мне ее быстро починили за 300 рублей.
Человек
2013-06-14
Понятно ты не бэтман, а муженек той тети!??? Впрягся за свою женушку! Точно так и есть! И тут бредятину пишут. Причем тут петрушка и Голландия??? Ну ей не понравилось, как ее обслужили, но ведь есть и люди, которым понравилось обслуживание в этом магазине.
Бэтман
2013-04-13
Угарно чебурек свою помойку №87 отстаивает)) Бро, да всем плевать почему ты что-либо вспоминаешь. Иди петрушкой торгуй или собой в Голландии, например. Люди деньги не на станке печатают, а трудом своим зарабатывают. Вам вспомнить бы про совесть, когда, сидя на попе, вы брак всучиваете, а потом обменять не хотите.
Случайный Прохожий
2013-03-05
Почему я сейчас все это вспомнил? Потому, что я недавно делал покупку в этом павильоне №87 - все достойно и нормально.
Случайный Прохожий
2013-03-04
Полный бред то, что написала дамочка! Я покупал телевизор в павильоне напротив и видишь эту ситуацию и конфликт. Я бы такую дамочку скандалистку сам бы послал - ужасная чувствую по характеру - бедный муженек!
Ответить на отзыв