- независимый сайт отзывов о компаниях
20 64
Компания просмотрена: 32654 раза

Отзывы про Митинский Радиорынок

Москва, Пятницкое шоссе, 18
+7 (499) 235-11-77
Евгений
2009-10-15
Десятого октября 2009 года, отправил своего отца купить компьютер на Митинском рынке. Сделал он это, на беду свою в павильоне № 291 ИП Костюхин М. А., на следующий день, включив его дома, обнаружил, что на нём не работают USB порты, а потом и интернет не подключается, при том, что если я втыкаю кабель в другой комп., то всё работает. Посоветовавшись со знающими людьми, пришел к выводу, что неисправна ещё и материнская плата. 14 октября пришёл в тот же павильон с просьбой вернуть мне деньги за товар, за исключением программного обеспечения, в соответствии с законом о защите прав потребителей, в ответ услышал откровенный мат: «забирайте свой ё…ый компьютер и уё. те на. й отсюда». Ещё меня поразила фраза директора павильона, после того, как я деликатно попросил решить вопрос дипломатично: «у тебя на лице написано, что ты скотина». Всё это произошло после того, как я в присутствии продавцов проверил компьютер, и они убедились, что порты на самом деле не работают. Воткнув такой же, новый карт-ридер, они убедились, что он оказывается тоже не работает (какое совпадение), они вставили от другой модели и он заработал, мотивируя всё происходящее тем, что только что, было произведено гарантийное обслуживание, правда ширина другого оказалась меньше, и по краям от него остались щели, но главное работает и стоят они у них все одинаково, то есть ничего фиксировать документально не надо. Ещё один очень интересный момент, по поводу того, что в накладной, почему-то, не оказалось процессора, а оказывается его стоимость была, по словам руководителя, равномерно распределена по другим комплектующим, «сверху», главное, что мы вышли на итоговую сумму. Выводы делать только Вам, решайте сами, где лучше покупать.


Ответы пользователей
Евгений
2010-11-30
Rudik, конечно придумаю, а как же! Только странно как-то, ты ведь её уже развёл, когда она вышла за тебя замуж. Ты её ещё больше развести хочешь? Правильно я понял, ты не останавливаешься на достигнутом? Не только покупателей в твоей палатке хочешь себе в достижения записать?
Шурик
2010-11-26
Rudik 2010-11-23 12:56 Он придумывает различные способы развода людей. Может и мне придумает? С женой развестись хочу.
Евгений
2010-11-24
А Rudik, как все посетители данного ресурса наверное догадались, по всей видимости, один из хамов продавцов данной ублюдской забегаловки, называемой компьютерным павильоном ИП Костюхин М. А. Павильон 291 на Митинском Радио рынке, на втором этаже сразу справа у лестницы. Хотите купить компьютер на 3 месяца, или хотите в качестве гарантии на технику "честное слово" продавцов - в павильоне 291 на Митинском радио рынке, там будет как в песне у Круга - "ваши денежки в надёжных руках". Если Вы купили всё же себе технику в павильоне 291 Митинского Радиорынка ИП Костюхина М. А., и у Вас произошёл гарантийный случай, то лучше расслабьтесь сразу, так как если Вы придете в павильон 291 на Митинском рынке, то Вам напомнят, что по закону о защите прав потребителей, гарантия на "технически сложный товар" несколько иная, а именно, если даже Вы купили себе комп 2 минуты назад и по каким-либо причинам решили его вернуть, ТО, даже если Вы коробку еще не открывали, Вас пошлют сначала на экспертизу, ведь выйдя из павильона Костюхина М. А., Вы со всего размаху ударили компьютер об пол, далее Вас просто пошлют на ..й, причем не косвенно, а вполне напрямую, по русски, с чем Вы благополучно и проследуете к себе домой. А далее, не дай бог Вам написать отрицательный отзыв про павильон 291 Костюхина М. А., про Вас начнут писать в интернете всякие гадости, найдя по вашей фамилии профиль Вашей деятельности, что великолепно видно по предыдущему посту, написанному Rudik-ом.
Rudik
2010-11-23
Евгений Котов - черный риэлтор, мошенник. Он придумывает различные способы развода людей, не связывайтесь с ним.
Алексей
2010-09-18
Ну я то после отзыва точно пройду мимо этого павильона! Спасибо, что оставили отзыв!
Иг@рёк
2010-08-03
Правильно правильно, зато помимо Евгения, как минимум, уже Кирилл и я знаем номер этого павильона тоже. Не думаю, что он будет судиться с ними, но почему-то предполагаю, что просто так человек не будет заниматься писаниной, видимо реально перегнули палку продавцы.
Кирилл
2010-08-03
Зачем развешивать все это на десятках сайтов? Зачем тебе надо с ними прирекаться, тратить время, деньги и прочее и прочее? Неужели это настолько важно? Купи ты эту мат. плату, и все! Зато будешь оббходить этот злополучный павильон стороной и к тому же больше сэкономишь на адвокатах и на нервах.
Ответить на отзыв