- независимый сайт отзывов о компаниях
10 19
Компания просмотрена: 10818 раз

Отзывы про Мой доктор

Раменское г., Дергаевская улица, 32
+7 (496) 465-15-60
Мария
2013-05-10
В клинике на самом деле берут, как за первичный прием деньги если не ходить каждый месяц, что за бред?? Нигде такого нет, если раз пришли, повторно это уже считается вторичный прием. Обдираловка денег! Один врач посылает к другому врачу, опять же из их клинике! Анализы если назначают, то тоже должны сдать только в их клинике! Рука руку моет! Не понравилось! Больше ходить не будем!


Ответы пользователей
Ольга
2014-01-18
Я к педиатру хожу каждый месяц, и берут как за последующий прием, т. е. меньше. Пока все нравится. Очень часто в платных клиниках находят кучу несуществующих болезней и выписывают кучу ненужных лекарств, здесь такого нет.
Николай
2014-01-04
Пришел на прием с болью в спине, направили к невропатологу, та постучала молоточком по коленке и сказала у вас все нормально, молча выписала уколы, лекарства. Я все купил у них в аптеке, проколол курс, но спина как болела, так и болит, зато деньги берут не маленькие.
Мария
2013-11-28
Естественно я озвучила первичный приём, к ОДНОМУ доктору, приходя повторно к нему опять плачу такие же деньги! Когда я спросила почему так, мне ответили вы должны приходить каждый месяц к нам, чтобы оплата была как вторично! это нормально? Зачем мне ходить каждый месяц, просто так платить что ли? В Жуковском мы с ребенком в месяц проходили врачей, пришли через ГОД и заплатили как вторично у каждого специалиста!
Светлана
2013-11-28
Странный вопрос. Может быть и в один приход два первичных приема у доктора. Первичный прием - это первый прием по соответствующему диагнозу, а не в общем смысле первое посещение клиники.))
Александр
2013-07-24
К сожалению, врачи не боги и полагаются в своей работе на анализы, в которых они должны быть уверены. Каждая клиника полагается на свою лабораторию. Кстати и на консультации врачи направляют к проверенным (знакомым) специалистам. Что такое "независимая" клиника, в которой вы хотите сдать анализы? От нее ничего не зависит? А вопрос про работу родных Вас что, напрягает? Это всего лишь сбор анамнеза (доктор ХАУС и не такие вопросы задавал).
Мария
2013-05-17
Ну это естественно, почти каждого направляют к другому специалисту и именно в Вашей Ккинике, сказав врачу, что мы сдадим анализ в независимой клинике, на, что врач категорически сказал, что нет, только у вас! Как постоянным клиентам должны быть скидки, а не оплата как за первичный прием! И еще удивляет, заполняя карточку, врач спрашивает, где работает, муж, жена. Для чего интересно? Ни в одной клинике такого нет! Спасибо за вашу работу! Процветания, удачи клинике Мой Доктор!
Евгения
2013-05-13
Если клиника многопрофильная, то естественно пациенты, при наличии показаний, направляются на консультацию к другому специалисту. А на счет анализов, то необходимость сдачи анализов определяет врач, объяснив цели и результаты того или иного показателя.
Ответить на отзыв