- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40630 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Михаил
2016-12-20
Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о своём опыте.
Времена сейчас непростые.
И решили мы организовать свой бизнес. Есть небольшое производство + реализация.
Для себя приняли решение, что все должно быть официально и законно.
Опыт непростого сотрудничества с "организацией" Первый Бит начался еще в начале августа 2016 года.
Купились на географию и наличие необходимого оборудование, которое в итоге оказалось только под заказ.
Мы обратились за подбором оборудования для ведения бизнеса по своим потребностям.
Нам предоставили персонального менеджера в компетентности которого нам пришлось столкнуться. Все это происходило в Краснодарском офисе (г. Краснодар, ул. Кожевенная 38). Назначенный менеджер подобрал нам оборудование, удовлетворяющее нашим потребностям. И тут начались проблемы. Оборудование я получил в конце сентября. В итоге часть оборудования оказалось не совместимым. Возврат и замену выполняли более 3-х недель. После чего нашего менеджера либо уволили или он ушел сам. Моим вопросом (как сотрудник сам назвал «проблемным клиентом») занялся Руководитель отдела автоматизации розничной торговли. После оформления терминала в банке специалисты компании не могли настроить еще около 2-х недель. В итоге после запуска торговой точки я получил терминал почти в конце октября (точка запустилась в середине августа 2016 года). А это, как Вы понимаете, упущенная выгода. Бизнес не большой, но такого начала я не ожидал. После «завершения» нашего сотрудничества я был вынужден обратится с жалобой (которую я оставил на сайте "компании"). И надо отдать должное сотрудники Краснодарского офиса почти сразу со мной связались (мне позвонил руководитель отдела продаж) и предложили уладить этот вопрос. Вот тут начался второй этап сотрудничества с «Первый Бит». Мне предложили второй терминал со скидкой и согласился. На этот раз все прошло быстрее. Но когда, на днях (13.12.16 г.) оплату произвел 17.11.16 г., я посетил офис на Кожевенной 38 - терминал не запустили (сетовали на прошивку). На следующий день терминал я забрал, но провести оплату с применением технологии contactless у меня не получилось. Для меня это опция необходима (вопрос обсуждался с руководителем отдела продаж), принимая во внимание развитие и популярность данной технологии оплаты.
После чего мне позвонил руководитель отдела продаж и сказал, что все консультации он делает на добровольных началах и он готов помочь но за отдельную плату и посчитал, что я угрожал ему (в нашем разговоре я сказал, что буду вынужден обратиться в головной офис г. Москва).
Я обратится в службу поддержки банка эмитента (сотрудники банка и производителю терминала. После нашего общения терминал я настроил за 5 минут.
Единственный человек, в данной "организации", который меня грамотно проконсультировал это был руководитель отдела технического обслуживания.

P.S. В течении 6-ти месяцев мне не разу не позвонить ни начальник Краснодарского филиала ни служба качества из г. Москва. Вот так они ценят каждого клиента.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ "КОНТОРУ"

Если вдруг кто-то решиться позвонить - спросите у Павла на Кожевенной 38 о проблемном клиенте.


Ответы пользователей
Юлия
2016-12-21
«Добрый день, Михаил!
Сожалею, что сотрудничество с нами доставило Вам неудобства.
Я буду рад обсудить с Вами сложившуюся ситуацию в удобное для Вас время и найти выход.

Мои контакты для связи:
Мамедов Антон,
Руководитель филиала Первый БИТ, Краснодар, ул. Кожевенная 38
Тел. раб. 8 (861) 203-12-13
Тел. моб.: 8 (918) 116-60-40
E-mail: amamedov@1cbit.ru»
Ответить на отзыв