- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40504 раза

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Евгений
2016-12-21
Лохотроньщики: Купил у них 8 Ку торговля и склад + 3 часа обучения (1500 час). Первый час ушёл на установку пограммы (сам бы устонавил быстрее). На оставшиеся 2 часа приходит сотрудник "Алексей" специалист по обучению, и тут я понял что попал. Не знает не чего, пытается чего то наити, кому то звонит... Т.Д Проходят два часа "моё время истекло прошу подписать акты и я откланиваюсь". Беру его за гриву и держу ещё час, так не чего и добился отправил домой. Через два часа звонок: "Вы на ещё должны за два часа обучения " . Такой наглости я не ожидал? Приехал к ним в офис на следующий день: Извенити за сотрудника, чай, кофе, от нас час бонус обучения и тд... Сотрудника их жду уже вторую неделю с бесплатным часом (хотя должны три часа). Не вкоем разе не обращаетесь в эту контору Лохотроньщики


Ответы пользователей
Андрей
2017-11-10
Евгений, если вы русский не смогли доучить, может быть, не стоит вам пытаться осваивать "8 ку"?
Юлия
2016-12-21
Добрый день, Евгений! Меня зовут Юлия (Служба Качества, Компания Первый Бит).
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв!
Мы хотели бы разобраться с полученной от Вас информацией и сделать все, чтобы сотрудничество с нашей Компанией доставляло Вам только радость.
k@1cbit.ru - электронный ящик Службы Качества нашей Компании. Будем очень благодарны Вам, если Вы напишите нам и мы сможем обсудить сложившуюся ситуацию.
Заранее спасибо!
Ответить на отзыв