- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40630 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Анастасия
2017-01-26
Делали по акции 5+1 лицензию,наш менеджер деньги получила в срок по безналу,но сдавая отчетность,я обнаружила,что три компании,которые я напоминаю оплачены!,не подключены к системе и нет лицензий,мы попали на штрафы за не сданные отчеты и очень недовольны!+Пытались перевести компанию**********в другую организацию,и причина все та же,невнимательность и безолаберное отношение Ваших сотрудников,мы не хотим проблем с гос.органами!И требуем возместить нам растраты,и перевести Систрой на другую компанию,и не надо им выставлять штрафы,мы сами попросили ускорить процесс и выставить нам счет на их услуги.Наш менеджер Горбачевская Екатерина не отвечает на мои сообщения в почте и никак не проявляет себя,не помогает и не идет на контакт.,звонить мне ей некогда,у меня теперь работы предостаточно,с ее помощью.


Ответы пользователей
Юлия
2017-02-01
«Добрый день, Анастасия!

Мы понимаем, насколько важен для всех организаций период сдачи отчетности, поэтому со своей стороны делаем всё возможное, чтобы обеспечить бесперебойную работу программы. Для этого организована техническая поддержка, которая оказывает оперативную помощь 24/7.
Если программа выдает ошибку, незамедлительно обращайтесь за квалифицированной помощью.
По Вашему запросу провели внутренний разбор ситуации. По двум компаниям нам удалось разобраться с причинами (более детальная информация передана Вам лично). По третьей компании в настоящий момент разбираем вопрос с разработчиком программы (по факту решения сообщим Вам).
Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся, что сотрудничество в будущем с нами будем для Вас комфортным и приятным.

Юлия, Служба Качества
Компания Первый Бит»
Ответить на отзыв