- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40628 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Юлия
2017-03-01
В начале февраля наша организация заинтересовалась приобретение термопритнера для печати этикеток. Я связалась с представителями в городе Ярославле по адресу: ул.Некрасова, д.41а, офис 261. Для нас была крайне важна оперативность выполнения заказа.
Представители подвели нас совершенно по всем вопросам:
1)Выставленный счет был не верен, не все необходимые позиции были внесены.
2) Счет был оплачен 9 числа, принтер обещали предоставить до 16 числа, но прибыл он в город только 22 февраля! Тем самым, очень нас подвели, мы понесли финансовые потери по обязательствам перед нашими клиентами.
3)Принтер прибыл без заказанных расходников (этикетки)
4) Далее, при обращении к другой компании за получением расходников ( которые не были привезены) , оказалось, что представители, выставили в счете материалы, которые не подходили к нашему принтеру, введя нас тем самым в заблуждение.

Для подтверждения вышесказанной информации, готова предоставить нашу переписк


Ответы пользователей
Юлия
2017-03-02
Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам большое за отзыв!
Просим прощения за доставленные неудобства.
В настоящее время Ваши вопросы разобраны службой качества Москвы и региональными специалистами. Вам в личном разговоре предоставлены решения сложившейся ситуации.
Для нас важен положительный результат разбора всех обращений наших Клиентов. В случае возникновения предложений, пожеланий или замечаний по работе наших специалистов или компании в целом, обращайтесь на электронный ящик Службы Качества Москвы k@1cbit.ru. Ни одно обращение наших клиентов не остается без должного внимания!
Надеемся на то, что сотрудничество в будущем с нами будем для Вас комфортным и приятным.
Юлия, Служба Качества
Компания Первый Бит
Ответить на отзыв