- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40634 раза

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Артем
2017-03-09
В январе 2017 г. наши сотрудники ходили на семинар в Первый бит по новым онлайн-кассам. На следующий день там же заказали партию ККМ (около 10 шт.). Нам пообещали оптовую скидку, но потом отказали. Делать было нечего, сроки поджимали, поэтому мы оплатили счет на предоплату 100%.
Когда пришло время получать кассы оказалось, что нужно "еще доплатить" некоторую сумму, так как "поставщик изменил условия поставки аппаратов". Причем тут наша компания, сделавшая предоплату 100%?
Дальше еще хуже, за подключение касс с нас взяли около 6 000 руб. за 1 шт. Работа специалиста на подключение у нас в офисе заняла примерно 30 мин на 1 кассу. Нереальные расценки по моему мнению. Никаких оптовых скидок на работы и оборудование не предоставили.
"1 Бит" крайне не лояльно относится к своим клиентам. Пользуясь неразберихой с новым законом по Онлайн кассам, выжимаем по максимуму деньги с клиентов. Обещания свои не держат.
Никому не рекомендую данного поставщика и наша компания никогда не обратится повторно.


Ответы пользователей
Юлия
2017-03-14
Добрый день, Артем!

Компания Первый Бит всегда выполняет данные обещания, так как один из основных принципов работы с нашими Клиентами – это честность.
Как оптовому покупателю, Вам была сделана обещанная скидка на каждую купленную Вами онлайн-кассу.
К сожалению, во время ожидания поставки торгового оборудования, поставщик изменил условия поставки, что привело к удорожанию других позиций, о чем Вам было немедленно сообщено.

Более конкретная информация направлена Вам на личную почту.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Юлия,
Служба Качества
Первый Бит
Ответить на отзыв