- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40626 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Татьяна
2017-04-12
Оформили подписку на облачный сервис "Лайв" для работы в 1-С. Менеджер гарантировал, что работа в облаке позволит сэкономить на ИТС и тех.поддержка для нас будет бесплатной в режиме 7/24. Оплатили полгода работы вперед, теперь пожинаем плоды. В конце второй недели сложного общения по всем доступным телефонам, выясняется, что патентная система НУ не предусмотрена ни в одной из конфигураций и устанавливать ее мы должны за дополнительные деньги. Хотя при обсуждении продукта мы сразу озвучили, что у нас за компания, чем занимается и что мы хотим. Разумеется о том, что мы на патенте говорили неоднократно, иначе как мы могли рассказать о своих потребностях? Сервис с электронными кошельками тоже за дополнительную плату (о них также говорили при оформлении заказа). Расторгать договор отказываются. Деньги возвращать за программу, в которой мы не можем работать, тоже отказываются. И гарантии, что оплатив эти доп.работы, снова не появятся новые расходы, нет ни какой. Вот такой френдли сервис в компании "1 БИТ". А дальше, как говорится, выводы делайте сами.


Ответы пользователей
Юлия
2017-04-13
Добрый день, Татьяна!

Компания Первый Бит всегда выполняет данные обещания, так как один из основных принципов работы с нашими Клиентами – это честность.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
На текущий момент все возможные действия для скорейшего разрешения возникшей ситуации на выполнены, о чем Вам сообщено лично.
Надеемся на то, что сотрудничество в будущем с нами будем для Вас комфортным и приятным.
Юлия, Служба Качества
Компания Первый Бит
Ответить на отзыв