- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40601 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Маргарита
2017-11-28
Взаимодействую с Вашей компанией с мая месяца и очень не продуктивно. Избегайте этой конторы!!!!
Мною оплачены 4 договора-счета 25.07.2017 для выполнения услуг по ранее направленному ТЗ Вашему сотруднику Гореликову Сергею, финал работ должен был завершиться до 10.08 (вся переписка сохранена). После увольнения Гореликова дела переданы Сигареву,от которого я до сих пор не могу добиться ответа, кроме того, что какой- то сотрудник не верно оценил тогда работы, а когда приступил к их выполнению, то насчитал значительное увеличение часов. Меня как заказчика внутренний не профессионализм не должен беспокоить, но полгода прошло работы не выполнены, хотя 100% оплачены. Сигарева вылавливать по телефону приходится неделями, но он такой же некомпетентный как и предшественник. Есть ли в компании 1С хотя бы один вменяемый сотрудник, который может выполнить задачу , контролить и давать ответ заказчику? Моя проблема до сих пор не решена, приходится выносить ее уже за рамки компании


Ответы пользователей
Юлия
2017-12-01
Маргарита, добрый день!

Спасибо Вам за оставленную обратную связь.
Мы разобрались со сложившейся ситуацией! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о взаимодействии с нашей Компанией.
Мы хотим изменить мнение о нас и предложить вам дальнейшее сотрудничество. Более подробная информация была сообщена Вам в личном телефонном разговоре.
Будем рады дальнейшей совместной работе!
Ответить на отзыв