- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40600 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
МФТОРГ
2017-11-30
Вопросы-проблемы, возникшие при работе с компанией «Первый Бит»
1. По договору обслуживания специалист-консультант должен выезжать 1 раз в месяц. С августа 2017 г. по настоящее время выезд на место нахождения нашей организации был только 1 раз - 16.08.2017г.
На неоднократные просьбы по телефону об исполнении этого пункта договора был один ответ: «Некогда!»
2. Изначально не настроены программы:
- Управление торговлей- 8.3 (один из примеров – вопрос в компанию: не создаются новые контрагенты через помощника регистрации нового контрагента, до сих пор не решен)
- Управление торговлей алкогольной продукцией- 8ред.11.3.
3. Не формируется должным образом формы отчетности в УТАП 8 ред.11.3:
- Прил.05 «Оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»: не поддерживается выгрузка всех производителей,
- Прил.06 «Поставки спирта и алкогольной продукции»: расходятся данные по поставщикам продукции,
- Прил. 07 «Закупки спирта и алкогольной продукции»: некорректно формируются данные по покупателям.
4. Решение проблемы удвоения НДС в УТАП 8 ред.11.3 заняло очень большой период – одну неделю.
Со стороны консультанта компании «Первый Бит» возник вопрос-недоумение-для чего НДС в ЕГАИС. Только после конкретного объектного анализа, показа и доказывания данного возникшего вопроса в программе на удаленном доступе бухгалтером нашей организации началась работа консультанта компании «Первый Бит».
5. В программе Управление Торговлей 8 при формировании Расходных Кассовых Ордеров на инкассацию денежных средств в банк не проходит автоматическая операция по ККТ « VIKI Print» по выемке или изъятию денежных средств, и соответственно, не отражается в итоговом суточном Z-отчете.
6. В УТАП 8 ред. 11.3 16.11.2017г. все связующие документы по поставке и закупу с августа 2017 были удалены, после самостоятельной продолжительной работы по восстановлению данных документов опять удалены, 20.11.2017г. часть документов исчезла. По настоящее время периодически происходит удаление документов. На сегодняшний день нет конкретного ответа на вопрос – по какой причине это происходит?
Выше перечисленные вопросы озвучены назначенному менеджеру по работе с нашей организацией Веслогузовой Жанне, консультанту Диркс Артему, службе качества компании «Первый Бит». Проблемы не решены. Недовольны работой компании.


Ответы пользователей
Юлия
2017-12-04
Добрый День!

Спасибо Вам за оставленную обратную связь.
Мы оперативно взяли в работу вопросы, описанные в пунктах выше. На данный момент специалисты решают задачи под № 4 и №5, о сроках решения Вы проинформированы.
Результаты проверки, наши предложения по решению оставшихся пунктах будут предоставлены Вам лично в самое ближайшее время.
Хотим Вас уверить в том, что со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы решить озвученные вопросы!

Юлия
Служба Качества
Первый Бит
Ответить на отзыв