- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40625 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Елена
2018-03-03
Жаль отзывы раньше не почитала.... сейчас жалею. Установили на 1с,оставили логин,пароль.... да только не от той версии за что платили. Потребовалось переустановить...а там сюрприз(((( и тех поддержка отсутствует, только горячая линия, не знаю за чем и что делает. Если уж продают 1с без коробочки с номера и пр, то лицензию нужно как то правильно писать и обозначать. Ведь суть всей покупки это лицензия на программу . И уж эти данные должны быть переданы нормально, а не так ....


Ответы пользователей
Елена
2018-03-22
Добрый день Юлия .
Приятно ,что тут вы отвечаете.
Напишу исход нашего мероприятия. 1с я переустановила сама, компания конечно же мне не обязана в этом помогать и горячая линия то же. Тех поддерка в Санкт-Петербурге работает только в буди, в выходные у них то же выходные, проблема клиентов, что у них что то сломалось. Служба качества то же мне не помогла решить проблему. Конфликт да же не пытались уладить.Вывод в целом один: пока нужно продать то в клиенте заинтересованы, как возникают проблемы то вся помощь только за дополнительную плату. За выполнение работ никто не отвечает.Сервис отсутствует.Жаль что компания так относится к своим клиентам. В свою очередь я своих клиентов ,кто у вас на ИТС , переведу в другую организацию. Как вы думаете 15 минутная консультация стоила испорченной репутации?
Юлия
2018-03-05
Добрый день, Елена!

Основной принцип нашей работы - доводить любое дело до результата, удовлетворяющего наших клиентов. Мне, как представителю Службы Качества Компании, неизвестно о ситуациях, в которых мы оставили бы проблему клиента не решенной.
Укажите, пожалуйста, название Вашей организации, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предоставить все возможные варианты решения проблемы.
Готовы продолжить общение на данной сайте, либо по почте k@1cbit.ru
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Юлия, Служба Качества
Первый Бит
Ответить на отзыв