- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40601 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Руслан
2018-05-31
Вам некуда девать деньги? Ваша жизнь слишком скучна и спокойна? 1С БИТ - поможет вам с этим!

Худшая компания франчайзи 1С. Приобретая их отраслевые решения вы купите сырой продукт, любой вопрос будет решаться только платно, любой недочет программы будет считаться вашей прихотью, которую 1С БИТ выполнит за ваши деньги.


Ответы пользователей
Правдоруб
2018-11-02
Вон оно что! Жаль, что я эти отзывы не почитал раньше. Увы, решение о сотрудничестве принимал не я. По началу пытался как то понять, но рано или поздно приходит "озарение" (причем не только у меня), что нашу организацию просто имеют. Прям вот подписываюсь под каждым словом Руслана! И вроде уже за полгода много чего было переделано (опять же за наши деньги) и послать их уже хотелось, но руководство держится за них. Пытались отмахнуться от контракта техподдержки - "все ребята, более менее все работает, если что - будем обращаться с почасовой оплатой!" РАЗМЕЧТАЛСЯ! "Выкручивают руки" что вот по ночам специалисты заходят на наш сервер, базу чистят, исправляют "ошибки", если этого не делать, то намекают что загнется наше оборудование или база. Вот такие вот "СПЕЦИАЛИСТЫ"! В общем никому не советую с ними связываться! И да, почитайте отзывы (70% отрицательных не просто так... дыма без огня не бывает). Вот честно, на месте директора уже давно послал бы НА... но этот спрут все глубже вонзает свои щупальца в дела компании по всем фронтам.
Юлия
2018-06-04
Добрый день, Руслан!


Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании.
По факту разбора полученной информации хотим сообщить, что Ваш запрос на изменение функционала программного продукта БИТ. Автосервис не реализуем. Необходимая Вам доработка нарушает выстроенную логику работы программного продукта и может привести к нарушению ее процессов. Отметим, что типовой функционал программного продукта полностью соответствует требованиям действующего законодательства.

Со своей стороны, мы готовы оказать всю необходимую поддержку в работе с программой и уже предложили Вам все имеющие варианты решения возникших вопросов.

Юлия
Служба Качества
Первый Бит
Ответить на отзыв